• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Цвет вишни / Rakichieri

Постер Цвет вишни / Rakichieri
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 19
Описание: Тот день стал самым большим поворотом в моей жизни. Кто-то приехал и заселился в дом, и это стало главным событием, вызвавшим волнение в деревне. К моему удивлению, приезжей оказалась красивая молодая девушка. Я и мой друг, наблюдавшие за этим, были в полном восторге от приезда такой красотки. Когда нам довелось с ней поговорить, мой друг сказал про меня нечто деликатное и возмутительное:
–"В его возрасте он всё ещё девственник..."
–"Друг мой, ты тут лишний!.."
Я ненавидел эту часть своего друга за его манеру подшучивать над другими и веселиться, но... но девушка, казалось, изменилась в лице и у неё заблестели глаза.
–"Ох, неужели... хех... Тогда, ничего, если я заберу его?.."
Мы рассмеялись, решив, что эта зрелая дама просто приняла такую пошлую шутку, граничащую с сексуальным домогательством и пошутила в ответ. Однако она взяла меня за руку и повела в отдаленную комнату хижины, оставив позади моего ошарашенного друга. Я был в растерянности от происходящего, но мне ничего не оставалось, кроме как последовать за ней.
–"Дин-дон! Вот! Можешь полюбоваться на мои большие сиськи!"
Это были не просто большие сиськи. Это были огромные сиськи! Дыньки! Арбузы!!! Волейбольные мячики!!! Сисечки мягкие, как зефир. Бледные, светло-розовые соски были похожи на цветущую вишню, а сама грудь была столь велика, что слегка не вязалась со стройным изящным телом. И не успел я оглянуться, как уже весь мой член, полностью утонул в её груди.
Одних лишь этих прекрасных сисек достаточно, чтобы очаровать любого мужчину! Однако впереди меня ждало еще много интересного.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Цвет вишни / Rakichieri

Rule34
NetuTv
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Цвет вишни / Rakichieri в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.