• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

После летних каникул Она... / Natsuyasumi Ake no Kanojo wa... ~Charao Gonomi no Kuro Gyaru Bitch ni~

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 70
Описание: Хорошие новости для тех, кто любит истории пожестче, потому что White Bear планирует анимировать эроге Natsuyasumi Ake no Kanojo wa... ~Charao Gonomi no Kuro Gyaru Bitch ni~ за авторством компании Pin-Point про школьников, девушек, и их развращении.

Natsuyasumi Ake no Kanojo wa... ~Charao Gonomi no Kuro Gyaru Bitch ni~ рассказывает историю о мальчике-кинолюбителе, который плохо вписывается в общество, но его унылая и горькая жизнь меняется, когда Кана, симпатичная девушка, присоединяется к киноклубу. Они очень хорошо ладят и проводят много времени вместе. Главный герой не может не влюбиться в такую хорошую и чистую девушку, как она, поэтому он предлагает ей создать вместе хорошие воспоминания этим летом - план, единственной целью которого является как чудесные каникулы, так и официальное оформление серьезных отношений. Однако школьный плейбой, имеющий репутацию парня, который спит с девушками, с которыми хочет, а потом забывает о них, положил глаз на очаровательную малышку Кану.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай После летних каникул Она... / Natsuyasumi Ake no Kanojo wa... ~Charao Gonomi no Kuro Gyaru Bitch ni~

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой После летних каникул Она... / Natsuyasumi Ake no Kanojo wa... ~Charao Gonomi no Kuro Gyaru Bitch ni~ в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: maximdsl
  • Дата: 12 июля 2022 17:01
3
Какое тупое Нетораре, обыкновенный заезженный сюжет, парень у которого уводят девушку какой-то младшекласник, а вишенкой на торте что меня полностью убило это то что не показали последний кадр как она преобразилась в Гяру.
Рисовка нормальная, могли бы и лучше, но и так сгодится.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.