• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сеструха-потаскуха / Bitch na Inane-sama

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.8/10
Голосов: 101
Описание: Главная героиня хентай обычная офисная служащая без личной жизни, которая проживает в небольшой квартире со своим младшим братом. Однажды во время очередной уборки она наткнулась на анальное порно, которое по всей видимости, её брат тщательно прятал. Любопытство пересилило её и наша героиня принялась смотреть развратное видео. Вскоре после этого героиня стала одержима идеей анального секса и единственный на кого она могла рассчитывать, был её собственный братик...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Сеструха-потаскуха / Bitch na Inane-sama

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Сеструха-потаскуха / Bitch na Inane-sama в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Я вам так скажу: это аниме высочайшей культуры. Некоторые сцены смогли удивить даже меня..
Тайтл в большей степени просто для яростной разминки «своего петушка» под смачные звуки и виды происходящего с телами преисполнившихся «horny energy» персонажей! Это аниме не для всех определённо. Один дропнут его, попутно словив передоз кринжа, как минимум, а максимум психологической травмы, а другие...
— he-he, boy © genio

По скриншотам я и сам сначала предварительно себе «записал в брошенные», однако таки решил посмотреть, дабы по факту убедиться, что мне не понравится. Или понравится?
Завязка такова: старшая сестра приходит домой к младшему брату, во время его отсутствия. Находит его коллекцию порнухи, включает, решает повторить кое чего, открывает холодильник... Приходит брат с какой-то подружкой своей, чтобы «покормить колбасой» её «лисью норку», застают внезапно сестру, которая себе палку колбасы засунула в «дупло совы» и оргазмирует на на полу прям у порога...
Сестра парнишки почему-то для меня звучала скорее как китаянка, нежели японка, хотя она говорила по-японски и сэйю японка вроде как По части рисовки и анимаций у меня претензий особо не возникло, разве что типичные «сисяндры от толстых у стройных» напрягали мой мозг. В какой-то момент я подметил два момента:
1) мой «петушок» жаждет «разминки»
2) сначала у меня слегонца пробежали флешбеки из визуальной новеллы "Euphoria", оставшиеся после прочтения и преисполнения в своём познании, на той или иной сцене. А потом конкретно так и по полной, на моменте с засовыванием руки по локоть в «лисью норку» с целью ощупать и пожамкать там всё внутри. Была в "Euphoria" сцена похожая, в одном из рутов, на очередном этапе «отпирания замка».
Однако, сцена в 4-ом эпизоде смогла меня поразить, ибо такого я даже в "Euphoria" не видел!


Здесь уделено не мало времени «хардкорному» спариванию, игрищам с «недрами прямой кишки», есть сцены ЖМЖ, где одна из девиц берёт «двухсторонний бур» искусственный, вставляет его себе в «норку бобра» и вторым концом «бурит» «дупло пухлой белки летяги» второй девицы, в то время как «лисью нору» этой же девицы «штампует пенетрирующий станок» гг.
Во как!
Минет в этой «культурной истории» не в приоритетных ролях. Держу в курсе просто. Меня устроила альтернатива в виде «убойного» анального секса и «тройничков».
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.