• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Коллекция работ от Jared999d / Collection of works by Jared999d

Постер Коллекция работ от Jared999d / Collection of works by Jared999d
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 28
Описание:
Vol 1
— "Каменную принцессу" Карен расколдовывает орк, за что она его и благодарит.

Vol 2
— Продолжение приключений похотливой Леди Карен. Она в поисках мужчины, который сможет удовлетворить её необузданное желание. И вот она забредает в тихую ничем неприметную деревушку. В церкви она встречает Маркуса и впечатленная рельефами его тела она теряет рассудок и соблазняет его...

Vol 3
— Соблазнительная сисястая Леди Карен продолжает свои сексуальные приключения и сбор драгоценной спермы орков и людей. На этот раз она отправляется в лес в поисках озабоченных орков с большими яйцами, которые должны наполнить её киску своей спермой до краёв. КунойчиСьюзи пришла убить Карен, она нашла её тайное укрытие, но почему-то недооценила коварную ведьму. Сьюзи была повержена тайной магией Каменной Леди. Сначала Карен хотела убить своего убийцу, но в конце концов, решила пощадить её и использовать её развратное тело в экспериментах...

Vol 4
— Начиная с Secret of Beauty 3, Каменная леди Карен продолжала собирать сперму орков и мужчин. Любой мужчина, занимающийся с ней сексом, испытал самое большое удовольствие, которое он когда-либо испытывал, но за определенную цену. . . Каменная Леди крадет их энергию, оставляя их неспособными стоять. . . либо вовсе мертвыми. Некоторые считали, что Каменная Леди был легендарный суккуб, в то время как другие говорили, что она Дьявольская наложница. Никто не знал наверняка, кто или что она такое, но такую опасную ведьму нельзя было оставить безнаказанной, поэтому за ее голову была назначена огромная награда.
Некоторое время никто не мог ее найти. . . Однако Куноичи подобравшись близко к Карен, недооценила ее и была ошеломлена магией каменной Леди.
Карен подумывала о том, чтобы убить своего убийцу, но в конце концов решила, что та может пригодиться ей живой. Таким образом, Куноичи оказалась в тюрьме, где она спокойно обдумывает свой следующий шаг. . . то есть до тех пор, пока не откроется дверь тюремной камеры. . .

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Коллекция работ от Jared999d / Collection of works by Jared999d без цензуры

Rule34
NetuTv
1 эп.
2 эп.
3 эп.
4 эп.
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Коллекция работ от Jared999d / Collection of works by Jared999d в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.