• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Кукла-рабыня: Риса + / Kowaremono: Risa Plus The Animation

Постер Кукла-рабыня: Риса + / Kowaremono: Risa Plus The Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.7/10
Голосов: 104
Описание: Продолжение истории про Рису-тян...

Рассказ пойдет о капризной и непослушной Рисе-тян. Поругавшись с родителями, она решает отправиться в гости к своему дяде. Дядя был такой добрый, что позволил ей остаться на ночь и даже поспать на своей кровати, мотивируя это занятостью за работой на компьютере. И как только Риса уснула, он решает наказать её вместо родителей и выбирает наказание изнасилованием...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Кукла-рабыня: Риса + / Kowaremono: Risa Plus The Animation без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Кукла-рабыня: Риса + / Kowaremono: Risa Plus The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 1 июня 2022 01:30
1
В целом неплохо, рисовка не режет глаза, очень понравился дядя, похож чем то немного на района госли, очень не понравилось сцена порчи имущество а именно шортов. Такие шорты примерно стоят 230 грн. если смотреть по меркам 25 года.
Ставлю 7/10
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 ноября 2022 00:56
Выкл.
Как строптивая няшка не артачилась, а все же осознала необходимость своего перевоспитания. Вот дядя и продолжил свои "уроки". Неизвестно, насколько успешно, героиня перевоспиталась, но все больше остается дома. Уже неплохо. Кстати, в данном случае актам "перевоспитания" уделено почти все экранное время прямо с первых кадров!
Графику сделали получше и теперь явных минусов не так заметно, а детали проработали естественнее. Однако графика осталась в целом довольно слабой. Музыка - точно та же, и не сказать, что это хорошо.

Вывод. Здесь мы получили доказательства того, что когда родители отваживают детей-подростков от интимных утех, то плохо делают. Надо не возражать против предмета вообще, а лишь пустить его в нужное русло!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.