• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Друзья для свободных отношений 2 / Furifure 2

Постер Друзья для свободных отношений 2 / Furifure 2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 64
Описание: Шинозаки Сумире оказывается в очень трудном положение, без денег и людей способных ей помочь, после того, как её мать внезапно исчезает. В отчаяние она решает обратиться на форум "Free Frinds" чтобы заработать немного денег. Так она встречается Кайто-куна и вскоре понимает что он не просто новый знакомый.

Кайто работает учителем в академии Минатохаси Хигаси и единственным его минусом он считает - неспособность формирования содержательных интимных отношений (Короче, не клеятся у него отношения с девушками и все его бросают).... Вообщем он всё делает проще и удовлетворяется свои потребности за счет покупной любви. Поэтому он довольно частый посетитель форума "Free Friends". Благодаря которому он может встречаться, знакомиться с различными девушками, заниматься сексом и в конце просто оплачивать им за проведенное время.

Встретив Сумире он понимает, что она не просто ещё одна девушка на одну ночь. Фиалки которые любит наша героиня напомнили Кайто о его родной сестре с которой он был разлучен в детстве, когда развелись родители. У них так похоже прошлое и они будто знают друг друга очень давно...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Друзья для свободных отношений 2 / Furifure 2

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Друзья для свободных отношений 2 / Furifure 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _quasar_1
  • Дата: 13 мая 2022 08:06
0
Я так рассчитывал на хэппи энд, Казалось бы все шло к этому. Спойлер
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.