• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Развращение Дочери / Daraku Reijou The Animation: Hakoiri Ojousama Netorare Choukyou Kiroku

Постер Развращение Дочери / Daraku Reijou The Animation: Hakoiri Ojousama Netorare Choukyou Kiroku
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 122
Описание: Он обычный студент, который безумно влюблен в свою семпай, но она не отвечает ему взаимностью (или же все таки отвечает и они начинают встречаться). Вскоре он находит в сети порно видео с её участием (ему присылают видео с её участием)... Как оказалось Юрико не по своей воле стала секс-рабыней, а всё из-за долгов отца.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Развращение Дочери / Daraku Reijou The Animation: Hakoiri Ojousama Netorare Choukyou Kiroku без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Развращение Дочери / Daraku Reijou The Animation: Hakoiri Ojousama Netorare Choukyou Kiroku в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 июня 2020 00:36
Выкл.
Вещица простенькая, но не бессмысленная. История о разбитой любви и крушении надежд юноши, вынужденного наблюдать за развращением возлюбленной, на удивление выглядит трогательной и драматичной. У нее и начало, и развитие, и конец - все по науке, и каждый элемент относительно неожидан (вы вряд ли подумаете, что дружба мальчика и девочки выдаст такой поворот и столь уничтожающий финал). Парень вызывает сочувствие, его подружка - сложные чувства. При этом, в отличие от большинства нетораре, тут ситуация довольно правдоподобна (девицу продали за долги), а покорность парня судьбе понятна, ведь он не просто какой-то безхребетный лох, а ничего не может поделать с богачом, да и поди пойми, где искать того? Интим тут должен угодить всем сразу: и любителям романтики, и удалого разврата.
Графика неплохая - хорошая анимация и проработка деталей, разнообразие ракурсов. Ничего шедеврального, но приемлемо. Вот только стилистика на любителя, не каждому глянется. Музыка тоже вполне годная.
Вывод. Предмет ни на что не претендующий, но не столь и плохой. И вполне жизненный, как ни странно...
Оценка: 6/10
5
Что же хочу сказать что для 2017 года такое ощущение что этот хентай делала не студия а два человека,графика 2013 года и то там гораздо лучше была во многих аниме жанра хентай,сюжет опять (ЗОВИТЕ БАЯНИСТА МЫ БУДЕМ БАЯНЫ ДЕЛАТЬ) но чисто что-бы пофапать можно так-что смотреть не смотреть выбор за вами .
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.