• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Особняк Мамочки / Yakata Jukujo

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 72
Описание: Жизнь не легка, когда чья-то мать должна деньги заемщице, и этот кто-то должен отрабатывать у неё, убирая огромный дом и удовлетворяя её извращенные прихоти. Ещё труднее, когда он - всего лишь дворецкий, окруженный несколькими прекрасными опытными женщинами, и не могущий поддаться своим страстям. И, когда его мать, не связанную напрямую кровными узами, привозят в особняк, единственным выходом остается подчиняться желаниям жестокой хозяйки и принимать участие в запретных плотских утехах.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Особняк Мамочки / Yakata Jukujo без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Особняк Мамочки / Yakata Jukujo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 28 января 2021 00:48
Выкл.
История, вроде, банальная, но забавная. Рассказ о том, как герой оказался вовлечен в развратные забавы нехорошего особняка приобретает не слишком частый ракурс того, что бабы доминируют и мордуют друг друга, да и героя за одно. А те, кто не в теме, тоже становятся садистками. Для склонных к мазохизму - самое то. Интима полно, и весь он в таком вот ключе - взаимного унижения. Смотрится, впрочем, занимательно и разнообразно, потому сделано зачетно.
Графика подкачала, хотя стилистика и неплохая, а поклонники мясистых баб определенно будут в восторге. Только цвета блеклые и анимация откровенно хромает. Музыка как бы ничего, но могли и лучше сделать, да и больше. Такое чувство, что взялись за дело, да надоело быстро, и так пойдет - решили.
Вывод. Довольно немудряще, но просто подарок для поклонников девок с гипертрофированными формами и деструктивными наклонностями.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.