• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

На ощупь: Словно птицы во тьме / Grope: Yami no Naka no Kotori-tachi

Постер На ощупь: Словно птицы во тьме / Grope: Yami no Naka no Kotori-tachi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 36
Описание: Хентай вообще частенько далёк от какой-либо правдоподобности в отношениях, однако здесь сумбур выглядит как-то особенно остро, возможно из-за странного "как бы драматического" сюжета.
Немного о нём. Школа в разгар учебного дня. Землятресение. Руины и четверо выживших. Два мальчика и две девочки. Один из мальчиков "плохой" (точнее похотливый) принуждает сначала одну, потом вторую девочку к сексу. Но им обеим нравится "хороший" мальчик, поэтому они слегка-слегка сопротивляются коварному злодею, попутно чуть-чуть мучаясь угрызениями совести. И ничего что вокруг сплошные развалины, - щебень и битое стекло, что выходы и лестницы завалило, что нету еды и воды, а в грудах камней виднеются трупы однокласников. Мы же хентай смотрим. Драму про потерю девственности...
——————————————————
Перед просмотром, внимательно ознакомьтесь, что из себя представляет жанр нетораре, если у вас высокие моральные принципы и понятия о нравственности, лучше воздержаться от просмотра подобного.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай На ощупь: Словно птицы во тьме / Grope: Yami no Naka no Kotori-tachi

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой На ощупь: Словно птицы во тьме / Grope: Yami no Naka no Kotori-tachi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Demon3
  • Дата: 25 апреля 2023 06:05
0
Если коротко: Брюнет куколд и тряпка, его подружка бесплатная шлюшка, а вторая девушка просто слабая на передок неразборчивая шлюшка. Блондин красавчик
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.