• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Синий треугольник / Triangle Blue

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 59
Описание: Молодожёны Асато и Аканэ на пороге новой для них семейной жизни. Но в первую же брачную ночь их уединение нарушает друг детства Аканэ, внезапно свалившийся как снег на голову. Молодой человек Кёскэ бежит от долгов и просит супругов приютить его на время. Сердобольная Аканэ не может не помочь старому другу, у которого, похоже, помимо нужды в крыше над головой, есть и потребности иного рода...
Как долго продлятся временные трудности молодой семьи? Да и временные ли они?

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Синий треугольник / Triangle Blue

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Синий треугольник / Triangle Blue в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

17 июля 2017 03:52
Синий треугольник
PoRO,что еще сказать,это один из лучших проектов,которые я видел
Сюжет тут присутствует ,и он очень глубокий,пару жанров я бы добавил,к описанию.
Хентай повествует нам о Асато и Аканэ,двое влюбленных ,они искренне любят друг друга,но в их жизнь вторгается третья личность!
Сначала думал,что будет просто хентай,с маленькой частью сюжета,чисто для фона
Но ,что я увидел дальше,это первый хентай ,от которого у меня стоял ком в горле и на душе было не спокойно,и этот смысл,который вложили в этот хентай,как же он меня поразил. До сих пор не могу отойти от него,на столько проникся самим сюжетом и его смыслом,и понимаю,что на самом деле,все так оно и есть,что в реальной жизни ,что в аниме.
Графика-Не возможно было лучше ее сделать,учитывая ,что этот хентай 2009 года,то графика на превосходном уровне.
Музыка-Не сильно подходит под окончание серии,она слишком уж спокойная,тут бы подошла более драматическая мелодия,для большей атмосферы хентая.
Второстепенный персонаж-это Аюми,сестра Аканэ,даже о этом персонаже позаботились,и включили ее в основной сюжет,она не просто мимолетом появляется в неловкие моменты,она в какой-то степени ключевой персонаж.
Моя оценка этому проекту 9/10
Очень шикарное аниме,именно аниме,т.к хентай идет в дополнение)

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 26 ноября 2017 20:58
6
«Синий треугольник» – неплохой (в МОЁМ понимании) хентай. Довольно серьёзный фильм в жанре «повседневность», без капли комического элемента и развлекаловки. Без вычурного и надуманного графоманства. С довольно строгой и традиционной рисовкой. Без тентаклей и девочек-волшебниц. Нормальное психологическое кино с жёсткими эро-эпизодами. О чём он - пожалуй, о распаде психики героини, о неумении сделать правильный выбор, о неумении защитить дорогое тебе. Такие хентаи особой популярностью не пользуются. Хорошего настроения при сопереживании не добавляют – отсюда малое количество звёздочек в оценке у большинства зрителей. Ну, каждому фильму - свой зритель.
Что портит впечатление от фильма - жёсткая цензура. Но и на других площадках без цензуры «Синий треугольник» пока не нашёл.
Смотреть лучше через плейер №2.
Оценка – 9 из 10. Неплохо, но и не ОВА «Детское время» и не «Медсёстры ночной смены», и не «Чёрная библия», которые для меня идеальные образцы этого жанра.
Кому СМОТРЕТЬ – решайте сами. Тут я не советчик.
П.С. Написав свой комментарий, глянул и прикреплённую на странице рецензию "Несквика". В целом с ней согласен.
Аригото.
Оценка: 9/10
  • Автор: GodOfHentos
  • Дата: 22 декабря 2022 19:55
0
Кхм, чтоже. Долгое время я считал этот хент прикольным и в целом так и остается. Это годный НТР. Вот только я пролистал новелку(увы, мая нипанимать иероглифы, но в целом и так все понятно. Зря я чтоль кучу аниме и хентая пересмотрел?), открыв почти все хорошие концовки. И, вот вы не поверите, НО в этих хороших концовках есть АЖ две в которых у местного куколда Асато гарем! Дада, можно было взять руты по интересней, опять таки вырезали аж ДВУХ тянок, причем одна из них Милфа мать Аканэ и именно с ней и Аканэ есть гаремная концовка, лул. Другая гаремная с Аюми, плюс у рыжули есть аж свой собственный рут. Да и честно, после новелки раз уж пошли по НТР маршруту могли бы уделить немного времени на пролог, чтобы бомбило побольше у не любителей жанра. Вообщем это я к чему, хентай годный сам по себе, но если у вас люто бомбит от творящегося знайте - есть надежда в виде игры, которую вы можете найти и скачать с порнолаба(пишите Blue Series - это сборник игр). Эхх, могли бы хоть мамку для НТРа еще добавить, но как и в Темно-Синем порезали до двух тян.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.