• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мазохист на десерт / M Okui Last Order

Постер Мазохист на десерт / M Okui Last Order
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 50
Описание: Две подруги, да не просто подруги, а главарь одной Токийский банды и её правая рука, наконец вышли на свободу. Пошли девчата отметить это событие, заглянули в бар, а когда пришло время расплатится денег то тю-тю, нету. Наехали на них бармен с дружком, гоните деньги или расплатитесь по другому. Вот это была ошибка, девочки ведь только вышли из санатория, а там сурово было, сколько лет воздержания. И что наши очаровашки сделали смотрите и узнаете.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Мазохист на десерт / M Okui Last Order без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Мазохист на десерт / M Okui Last Order в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 июля 2019 00:03
Выкл.
Прямо-таки идеал для феминисток: короткая, но забавная история о том, как брутальные девки построили неласковых мужиков. И то верно, надо алчных капиталистов проучить, нечего клиентов дурить! Опустили их, но вряд ли те остались от такого недовольны. Не то, чтобы нам очень много тут показали, однако при таком обращенном наоборот от привычного раскладе выходит занимательно.
Графика не сказать, чтобы лучшая на свете, но в то же время и неплохая. Детализация и гамма приятные, цензуры нет, анимация выглядит естественно и заметных косяков не наблюдается. Музыка, правда, какая-то малозаметная и неубедительная.
Вывод. Реализация темных мечтаний склонных к мазохизму мужиков и заодно - страстей феминисток.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.