• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Загипнотизированные замужние учительницы с большими сиськами / Kyonyuu Hitozuma Onna Kyoushi Saimin

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9/10
Голосов: 100
Описание: Главный герой этого хентая вырос без матери (ну как это обычно бывает в куче подобных сюжетов) и любви родительской не знал никогда. Умудрившись поступить в престижную школу, он все же не особо тяготеет к получению знаний, отчего его оценки не самые лучшие. Добрая и заботливая учительница Сиракава Мива видит это, и хочет помочь ему, то советом, то поддержкой, то и вовсе чем-нибудь поубедительнее.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Загипнотизированные замужние учительницы с большими сиськами / Kyonyuu Hitozuma Onna Kyoushi Saimin

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Загипнотизированные замужние учительницы с большими сиськами / Kyonyuu Hitozuma Onna Kyoushi Saimin в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Шикарный хентай для любителей больших грудей. Пропорции у девушек очень возбуждающие, смотреть однозначно можно. 10/10)
Оценка: 10/10
1
Если вы рыщите в поисках тайтла, чтобы «подоиться» и опустошить свои «спермо-бочонки», то это хентай возможно именно то, что вам нужно!
«Вату не катают» здесь, приоритеты хронометража расставлены в пользу дел «греховных».
Фича студии присутствует: вид с камеры как бы снизу, чтобы словно тебе лично на лицо капали/брызгали «распутные, шлюшьи соки», во время активной пенетрации. Не хотел бы такого в реальности, но в хентай смотрится это смачно. В этом определённо что-то есть..
Сюжета нет, но есть «пенетратор» с «телефоном-гипнотизёром», заставляющий обладательниц смачных «вареников» и «пельмешек» трепетать и вожделеть «пробития с спермолятивной струей».
Огромные сиськи это минус для меня, но т.к. особо на них не акцентировали здесь, это не стало существенной неприятностью. В остальном дизайн персонажей в общем-то не плох, как по мне.
Понравились сцены с «отсосом», этого было здесь достаточно много. Не было анального секса и вот это прискорбно (примечание:печалька*).
Тем не менее, тайтл хорош, не ожидал от него, что зайдёт мне.
Рисовка, анимации, звуки — смачные.
Парень здесь приходует молодых женщин и милфу. Держу в курсе.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.