• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Анэ Харамикс / Ane Haramix

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.1/10
Голосов: 82
Описание: Пережив смерть своих родителей, главный герой Таками Акитоши остался жить с красивой старшей сестрой, Хитоми, один скрывая от неё своё вожделение к ней. Однажды, таинственная девочка входит в его комнату. Ее зовут - Мина. Она - Смерть. Она объясняет ему, что она пришла к нему, чтобы забрать его душу, потому что он достиг предела продолжительности своей жизни. Услышав его крик, Хитоми прибегает к нему. После того, как она узнает ситуацию, она просит, Мини спасти его. Мина тронута ее решительностью, и показывает им способ продлить продолжительность его жизни. Если Акитоши оплодотворит Хитоми то по закону шинигами, человек избежавший бога смерти, продлевает свою жизнь еще на 100 лет.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Анэ Харамикс / Ane Haramix

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Анэ Харамикс / Ane Haramix в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 18 июня 2018 16:29
3
Последней серией откровенно слили весь интересный сюжет до банального и бессмысленного траха. А всё так интересно начиналось, со смыслом, с сюжетом, что редко увидишь в этом жанре. Конечно главное тут показать процесс, но такую историю можно было закончить иначе, тем более с таким поворотом с шинигами.
Оценка: 7/10
2
Мне понравилось и в последней серии мне единственное что не понравилось так это то что он оставил серебрено волосую одну да и ещё беременную.Совутую посмотреть этот хёнтай 1 из любимых.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.