• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Чарующая красота / Enbi

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 70
Описание: Тетушка Шизуэ приезжает к своей сестре, и ее детишкам, племянникам Кэнтаро и Руми, чтобы вспомнить былые времена в загородной жизни.
В день фестиваля, тетушка надевает юкату с таким вырезом.., что в совокупности с ее размером груди, у бедного парнишки весь вечер стоит колом его дружок. Кэнтару решает "просвежиться", вдали от знойной тетушки, а когда его отпускает, он пытается найти ее. Немного поодаль от территории праздной зоны, парнишка слышит кучу мужских голосов, а также голос тети.
Придя на место, парень видит, как куча молодых парней, во всю "пробуют" его тетушку. Кэнтару не выдерживает и сам начинает потихоньку "натачивать карандаш" в кустах.
С этого момента, он все больше и больше влюбляется в тетку...А учитывая, что у него есть еще и симпатичная сестренка, так в доме аж две "Чарующей красоты", что совсем не боятся моральных принципов.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Чарующая красота / Enbi без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Чарующая красота / Enbi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: rastirishat
  • Дата: 19 августа 2023 05:32
Выкл.
Нетораре тег забыли .
Красивый хентай но гнилой![spoiler][/spoiler] для куколдов самое то!!!!
4/10 из за этого.
Я понимаю в основном хентай смотрят хики и большинство из Японии , но бл почему такого гнильца так много , и довольно все они очень красивые чем обычные но все равно напишу те у кого встает на такие хентаи не все дружат с головой.
И те кто говорят что сюжет для хентая не важен тогда нахера вообще придумывают их а?
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.