• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Коварный Повелитель Женщин / Aku no Onna Kanbu

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.8/10
Голосов: 88
Описание: В демоническом мире у всех есть своя сила, но у главного героя есть способность воровать чужую силу в том случае, если его жертва испытывает сильный оргазм. Позже с помощью украденной силы он может поработить жертву.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Коварный Повелитель Женщин / Aku no Onna Kanbu

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Коварный Повелитель Женщин / Aku no Onna Kanbu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 марта 2015 20:16
131
Я поулыбался от души. Это не просто хентай, а еще и море кавая и даже юмора, плюс отличная рисовка. Так что любителям жанра рекомендую, как таблетку для поднятия уровня позитива! 10 баллов по шкале хентая и поверьте, оно того стоит!
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 15 ноября 2015 23:46
3
Довольно неплохо сделанный хентай, сам я не увлекаюсь хентаем, но посмотреть чтобы потянуть время можно. Рисовка довольно хорошая. Тем кто увлекается хентаем точно понравиться.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 марта 2019 23:30
Выкл.
Могло бы получиться хорошо, если бы авторы не ленились и не торопились... Но для этого предмет должен быть длиннее раза в три!
Сюжет тут вроде предполагается, но все решили, что он совсем не нужен. Ладно бы, его б тут вовсе не было по идее! Хентай вполне обходится и без этого... Но нет, сюжет тут вырезали, и потому стало вообще ни черта не понятно. Есть вроде антигерой, который раз за разом попадает в одну и ту же ситуацию - каких-то волшебных девок соблазняет и ворует их способности. Эдакий извращенный Код Гиасс. Как он этому научился, для чего это делает (вроде не только для утоления своей похоти), что за способности и какова вообще цель - абсолютно не ясно. Еще тут дело как бы на Луне? В итоге просто получается калейдоскоп девок, которых мордует малосимпатичный в таком виде мужлан (бык-производитель - для друзей). А как вообще обе серии связаны? Даже отдельные эпизоды с разными девками никак друг в друга не перетекают (кроме эротического смысла), и следующая "история" каждый раз воспринимается в стиле "о, а это откуда?!" И если в Рансе это смотрелось как-то логично и вообще забавляло, тут только утомляет. Вроде как одни ролики сексуальные из игры вырезали, и тем удовлетворились? Что с самим интимом? Ну тут у нас то, чего должен делать любой герой гарема. Вроде ничего, но чего-то такого особенного, изюминки тут нет. Одно насилие без особых хитростей. Вроде и может кому-то интересно быть (если зритель хотел каких знакомых баб опустить), но бывало и куда как веселее...
Графика стандартная - плохого о ней не скажешь, но и хорошего мало. Можно было сделать и куда как лучше. Музыка - на титрах есть такой забойный рок - не то, чтоб сильный, но послушать можно. Остальное непримечательно.
Вывод. Кабы авторы сделали более или менее полноценную историю, да в самом изврате больше фантазию включали, могло получиться весело. А так из-за лени вышло слабовато и как ни странно, нудно...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.