• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вирус: сексуального желания / Kansen: Inyoku no Rensa

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 72
Описание: На ум сразу приходит High School of the Dead (Школа Мертвяков) - откуда и была взята идея о вирусе, что распространился по всему городу в Kansen и заразил практически всех жителей. Данный вирус вызывает ряд побочных действий: изменение цвета глаз на красный, помутнение рассудка и непреодолимое влечение к особям противоположного пола с последующим их "отсексиванием" во все отверстия или "втверстия".
Итак, в одной школе, под вечер глядя, собираются 4 ученика (2 парня и 2 девушки) и 1 учитель (женщина), чтобы провести дополнительные занятия и восполнить свои пробелы в знаниях. В это же время в городе начинает свирепствовать неизвестный вирус. Подхватят ли заразу эти 5 человек или же останутся в рассудке? Глупый вопрос конечно. Поставим его по-другому. Будут ли они "отсексивать" друг друга из-за заразы или же полностью осознавая свои действия (так сказать воспользовавшись благоприятным моментом для удовлетворения своих потаенных желаний)?..

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Вирус: сексуального желания / Kansen: Inyoku no Rensa

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Вирус: сексуального желания / Kansen: Inyoku no Rensa в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 29 июня 2014 10:02
77
Неплохой хентай, но "экшн"-сцен слишком мало и они довольно унылы. А вот сама идея крута.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.