• Чт 9 мая
  • Пт 10 мая
  • Сб 11 мая
  • Вс 12 мая

С днем рождения, Кай!

  1. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Сегодня утром я сильно удивился, когда увидел, у кого сегодня день рождения. Вот вроде бы я еще в том году поздравлял Кая... Эх! Как летит время! И все же, Кай, с днем рождения! Хочу пожелать тебе успехов на работе (пусть уже зп поднимут), в творчестве, как в изобразительном, так и в писательском, ну и в личной жизни! Побольше годных аниме и игрушек, чтоб веселее было) Ты уже стал неотъемлемой частью моих вечеров) Приятный разговоры на разные темы и каждый раз познание чего-то нового. Чтож, для меня ты стал важным человеком и знакомство с тобой - это повод для гордости). Так что не опускай руки и твори. С днем рождения, Кай!
    С днем рождения, Кай!
    Kay Imland, RUVI нравится это сообщение.
    13 февраля 2019 - 21:38 / #1
  2. Оффлайн
    28

    Arksault

    Тёнин

    Премиум

    Сообщений: 879

    гад Мелкий, я же тоже делаль malo

    короче, напишу тут) а если бы Фортути не сказала, то я бы так и не знал nooo

    С Днём Рождения, Кай


    С днем рождения, Кай!


    хочу поздравить, мудрейшего из мудрейших пупсиков в моей истории)) в какой-нибудь был свой супер-пупс, но я его не знал)) зато, знаю этого пупсика, зовут его кстати Кай)) ну как мы все знаем Malvado а так, может какая-нибудь пусечка)))) лан, шушу я С Днём Рождения, пупсик, Кай Beso иди я тебя чмокну ah

    можно конечно пожелать всего хорошего и т.п но это всего лишь слова... ну ладно. всего хорошего тебе))) жду от тебя ещё произведений, мы их прочитаем... когда-нибудь... так что живи! и долго, чтобы я смогу потом поделится впечатлениями))

    Витающему в облаках, от повелителя Чая


    и вообще, пользуясь моментом, всех у кого было день рождения, короче, с Днём Рождения xD))
    Kay Imland нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    13 февраля 2019 - 21:52 / #2
  3. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1734

    Кай, поздравляю с днем рождения.
    Желаю тебе побольше читателей, новых идей, которые буду воплощены в книги, пусть Муза всегда будет рядом с тобой.
    Надеюсь, что продолжение Голубя все же будет ))


    С днем рождения, Кай!
    Kay Imland, RUVI нравится это сообщение.
    13 февраля 2019 - 22:32 / #3
  4. Оффлайн
    3

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Поздравляю с днём рождением, огромное тебе спасибо за ответы на мои вопросы. За то что сидишь и общаешься в чате, желаю что бы творчество не оставляло тебя, что бы с здоровьем всё было хорошо, и в целом всего наилучшего. Извиняюсь за опоздание с поздравлением.
    Kay Imland нравится это сообщение.
    14 февраля 2019 - 01:57 / #4
  5. Оффлайн
    10

    Svital789 v. 2.7

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 84

    С днем рождения наш брателло Кай, да озарит тебя лучики надежды и теплоты тех слов что мы писали тебе в этот прекрасный день, чтобы близкие тебе люди любили и не беспокоили тревожные моменты чтобы их было по меньше :3 мир во вселенной тебя ня :3
    Kay Imland нравится это сообщение.

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    14 февраля 2019 - 20:17 / #5
  6. Онлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    От всей души благодарю всех отписавшихся за поздравления и теплые слова!
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.
    14 февраля 2019 - 22:03 / #6
  7. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1734

    О, а мы в этом году Кая не поздравляли?
    Что-то я пропустила этот момент.

    Кай, а можно тебя немного с опозданием поздравить?

    Ну, даже если нельзя, то всё равно поздравлю )))

    Кая, поздравляю с очередным годом твоей жизни.
    Пусть она будет наполнена новыми возможностями, достижениями и успехами во всех сферах!!!


    С днем рождения, Кай!
    Kay Imland нравится это сообщение.
    11 марта 2022 - 20:31 / #7
  8. Оффлайн
    28

    Arksault

    Тёнин

    Премиум

    Сообщений: 879

    dolor Я тоже присоеденююсь!!

    Может быть я в чате и поздравил, не помню nooo но поздравлю сейчас aho

    скорее всего нет, не поздравил... эх

    С днем рождения, Кай!


    upsi
    Kay Imland нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    12 марта 2022 - 13:45 / #8
  9. Оффлайн

    Mamoru Sensei

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 106

    Лучше поздно, чем никогда) Бодрости и ясности духа, исполнения самых безумных желаний, неиссякаемого оптимизма и материального благополучия)
    "И да устрашаться наши враги!")
    Kay Imland нравится это сообщение.
    12 марта 2022 - 17:47 / #9
  10. Оффлайн
    10

    Svital789 v. 2.7

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 84

    от всей души поздравляю тоже с днём рождением наш мастер эромангака доктор)
    Kay Imland нравится это сообщение.

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    13 марта 2022 - 21:40 / #10
  11. Онлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    Хех, спасибо, ребята! Я уж думал, что про меня все забыли - выходит, что нет!
    14 марта 2022 - 23:14 / #11
  12. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1734

    Ну.... loki
    по старой доброй традиции, хоть и с опозданием, Kay, поздравляю с днём рождения!!!

    Желаю тебе творческих и научных достижений и успехов.
    При этом абсолютно уверена, что и там и там, ты уже состоявшийся человек.

    Пусть количество твоих поклонников, почитателей, собеседников увеличивается и приносит тебе радость приятного общения.

    Ждём очередных литературных произведений, рисунков и просто интересных разговоров.

    С днем рождения, Кай!
    Kay Imland нравится это сообщение.
    27 февраля 2023 - 23:09 / #12
  13. Оффлайн
    28

    Arksault

    Тёнин

    Премиум

    Сообщений: 879

    Вот балин!! Чорт, не заметил топик. Прошу прощения desamor

    С Днём Рождения, мой Литературный друг auxilio Пусть уже 2.33, но я всё также хочу поздравить amor тебя!

    С днем рождения, Кай!


    Не забудь создать что-нибудь ещё aho кеке... оставайся целым!!



    Kay Imland нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    28 февраля 2023 - 01:33 / #13
  14. Оффлайн
    10

    Svital789 v. 2.7

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 84

    Поздравляю ещё раз тебя с днем рождением братик)
    Kay Imland нравится это сообщение.

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    28 февраля 2023 - 12:32 / #14
  15. Онлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    Arksault,
    За роботизированную женщину благодарен. Что ж, надеюсь, когда-нибудь смогу рисовать такие арты. Про то, что не читал - догадавался. Пишу я чего-то нередко, но читать ты все равно не станешь.
    Svital789 v. 2.6,
    Благодарю!
    Svital789 v. 2.6 нравится это сообщение.
    28 февраля 2023 - 22:55 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 158 (за последние 20 минут)

Pcix, Спартанец, Kay Imland, Krasofk, UmbraStalker, meep, GoSpe1L, Igurda, Grem, farcuar2711, Rike Kaku, prototip918, Grom9111, -ozz-, noo, DedMaped, Devid Krenc, Tsubasaiki, INDEX, FURRY, Galowast, Catage, Go_Just, Say_Akto, Bubunyb, Wolf Rain, Zenkazzz, Ryuken, Гленн, jsk, NFH153, PRIFAK, HLEBCHIK, xyjyyy, Robocat, Zonrar, Bode Art, Goor, Solmers, pepeldron, Dimas Palai, Xaker_bot, Айрин, Kazanxx, Darkkorr, Tiam, Rik098, xomakdars, postman2287, Rex123, Chekhomtsev, Vakix, Biowolf, raleva, All_GoN, Maxsh, Amatsukaze21, aykses, goodman19, Lord666, _ORION, Boos0070, Interius, kurdanf, erthshgddxghjry, Qwertyop, Hanurik, ArtElleys, DHades, iakov smok, vektor137, Ovaalex, Dasaimas, Toksik21, Wilson S, Mob100Psisho, Gibriddko, DizGracerss, Гилмор, Tomafura, Filastrat, dimonton2007, DoGGyOn, Fade out, Tima, ERRATAS, Jagrez, angelus83, Chertila, Rezoil, sasybaka, Cyanide, Eden1980, fybvttgn, Levi314, Bublik, Govnoed1917, Nike2020, morrin16, Pipapupa, Chronos, C4NYA, loki loki 000 loki loki 000, Keltira, Mershop, Wolf1en, SweetDDeNN, 32cat, Kvarcov, soni46nd, Soso4ektop, ссссс13, Error231, JacksonIron, arh, PutnTian, RanMaoYu, RADIST, Lirus2, aionlumenix, fifayfofan, Azazel037, dragon43510, героин, Vortor, ivagory, Bellock, ivan007, HAGANEY, mamakino, JaeRim, Zigfried111, Мидав, Roman Tatarskyi, Ахмед_2, Kak_po_masly, Tremor, Xcal1bur, Ashik, Vlad B, Darkmais, Polekrasnoe, Лол Ппп, hechan, Zimbo, азимут, HelloID, Квр, Basions, УЦфауцфца, skarf97, malenkiyGIGAND, naktun, 6Death6Gun6, egoryalta, Take World, lomzay, Pytnik

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
220
Всего сообщений
14660
Пользователей
118286
Новый участник
Take World