• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Молочной девочке нужна помощь / Bonyuu-chan wa Sashitai

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 83
Описание: Прошло 5 месяцев с момента анонса аниме адаптации додзинси Bonyuu-chan wa Dashitai и вот наконец-то первые подробности.
Bunny Walker, брэнд хентай-анимации Lune Pictures (Lune Soft), совместно с анимационной студией T-Rex, будет отвечать за этот новый проект. В серии будет четыре главы, адаптирующие додзинси Bonyuu-chan wa Dashitai, Bonyuu-chan wa Dashitai 2, Bonyuu-chan wa Dashitai. 3, Bonyuu-chan wa Dashitai. 4, Bonyuu-chan wa Dashitai. 5, и Kanbotsu-chan mo Dashitai. ~Imouto no Shonyuu.

Томоми Сакурадзава - красивая и успешная в учёбе глава Студенческого совета. У нее есть тайна, которая заключается в том, что она родилась с даром вырабатывать грудное молоко, у девушки особое физиологическое состояние, из-за которого у неё может вырабатываться молоко, однако это происходит только во время интимной стимуляции. Когда главный герой узнаёт её секрет, он с помощью программы в мобильном приложении измеряет количество грудного молока, которое она вырабатывает, а так же делает интимные фотографии с ней и занимается другими извращёнными вещами, ублажая молочную девочку. Для того чтобы помочь школьнице, чьи сиськи настолько упруги, что аж болят от распирающего их молока, главный герой даёт ей напиться спермы, чтобы она выработала кучу гормонов и избавилась от излишков, облегчив своё состояние.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Молочной девочке нужна помощь / Bonyuu-chan wa Sashitai

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Молочной девочке нужна помощь / Bonyuu-chan wa Sashitai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.