• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Яркая Чихая OVA / Chihayafuru 2: Waga Mi Yo ni Furu Nagame Seshi Ma ni

Постер Яркая Чихая OVA / Chihayafuru 2: Waga Mi Yo ni Furu Nagame Seshi Ma ni
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 6796
IMDB: 7.9
SHIKI: 7
Описание: Красавица Чихайя Аясэ не пошла по пути старшей сестры-модели, а отдала все силы и энергию созданию клуба каруты – игры, в которой сочетаются психология, расчет, реакция и знание японской поэзии. Неудивительно, что окружающие считают девушку странной - но не Тайти Масима, школьный идол, безнадежно влюбленный в подругу детских лет. Сама же Чихайя считает Тайти лучшим другом – но точно так же относится к старому знакомому Арате Ватае, который и приобщил ее когда-то к древнему искусству. Главной героине не до романтики: она стремится стать королевой каруты, лучшей в Японии, а для этого надо играть – и выигрывать!

За прошедший год команда школы Мидзусава достигла немалых успехов и стала известна в стране. Сама Чихайя сразилась за корону, но остановилась в двух шагах от титула, не в силах справиться с нынешней королевой Синобу Вакамия. Хотя девушки и ровесницы, но пламя Чихайи разбилось о лед Синобу, ленивого гения, утратившей страсть к игре. Что ж, значит, надо больше работать над собой, а попутно развивать родной клуб - ведь в школу приходит молодое пополнение! А ты, друг Тайти, не сдавайся – путь к сердцу любимой все равно пролегает через «Сто стихотворений»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Яркая Чихая OVA / Chihayafuru 2: Waga Mi Yo ni Furu Nagame Seshi Ma ni

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Яркая Чихая OVA / Chihayafuru 2: Waga Mi Yo ni Furu Nagame Seshi Ma ni в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
7
Овашка, вышла очень даже ничего. Посмеялась от души. Рисовка так же хороша. Но действительно жаль, что нет намека на третий сезон,а очень бы хотелось посмотреть. Те кто посмотрел 1 и 2 сезон, скорее понравится эта ова. Не знаю,что еще написать, но мне понравилось всем советую и ставлю 10/10.
Оценка: 10/10
2
Озвучка не очень, много где пропускают, плюс залито с вк и приходится жителям Украины врубать VPN что бы посмотреть эту ову. Кстати я один заметил что у жирного в 1 сезоне были каштановые волосы в детстве, а теперь показывают что он блондин с детства, несостыковочка.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.