• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Тень любви в тайной комнате / Aiyou de Mishi

Постер Тень любви в тайной комнате / Aiyou de Mishi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 8380
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.1
Описание: Вернувшись в родной город, Янь Юэчу планировал устроиться на скучную работу, наладить отношения с коллегами и зажить обычной жизнью. Однако внезапно проснувшаяся в нём тяга к приключениям и странное стечение обстоятельств привели его с другом в заведение, которое устраивает квесты и о котором ходят нехорошие слухи. Там Янь Юэчу познакомился с загадочной красавицей-хозяйкой по имени Сюй Айю , которая очень заинтриговала его, как и задания в квест-руме. Вроде бы всё происходящее логично и объяснимо с научной точки зрения, но в то же время не совсем. К тому же Янь Юэчу начинают преследовать непонятные и пугающие видения. И чем ближе он знакомится с Сюй Айю, тем больше случается парадоксальных инцидентов. Возможно, если Янь Юэчу разберётся в ситуации, то раскроет и правду о своих утерянных воспоминаниях?

Смотреть онлайн аниме Тень любви в тайной комнате / Aiyou de Mishi

AniStar
Dream Cast
LightFamily
AniPLague
AnimeVost
Silver AniAge
Freedub Studio
Xala.Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тень любви в тайной комнате / Aiyou de Mishi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arwork
  • Дата: 2 августа 2023 20:42
8
Я сильно не люблю детективы и quest-комнаты, так что смотрел весь тайтл с явным "призрением" к проекту...
Так вот, мой итог за все 16 серий. 14 серий эпилог, а 15 и 16 это начало самой истории, так мне кажется. Уверен что будет 2 сезон, возможно их будет больше, но если кто расчитывает на романтику, то не сильно надейтесь, здесь антогонисты и протагонисты очень расплывчаты, как и в целом взаимоотношения персонажей. Согласен по-поводу недоумения, но посмотреть стоит, хотя бы ради последних 2ух серий
Оценка: 7/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 22 июля 2023 19:12
12
Детектив по Китайски...

Довольно занятная работа, смотрится на одном дыхании и не замечаешь как серии просматриваются. Сам детектив лично для меня начался в самом конце и то на мгновении (а так по большей части тут простое решение головоломок). А про романтику я пожалуй промолчу... (максимум был ее легкий привкус). Приятный эндинг и как обычно очень красивая рисовка, периодически на фонах встречается фулл 3D, но это так к слову. И самое сладкое в этом сериале это концовка, нам в кое-то веки нормально раскрыли самый сок, хотя на последних минутах я был в тотальном недоумении от происходящего.
Оценка: 7/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 24 июля 2023 23:09
37
Может концовка и была, только я всё равно не поняла последние кадры((
Рисовка вполне прилична, на без красивых фонов
Музыка завораживаюшая, что отлично дополняет и поддерживает атмосферу
Сюжет несколько клочковат, как будто разорвали картину, а потом разгаживали и рассматривали каждый кусочек.
В общем не плохо, но сильно не дотягивает по сюжету и его подаче до таких, например, как "Заблудший путник" или "Хроники расхитителей гробниц"
Оценка: 6/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 5 августа 2023 10:41
2
Ох, , я только что посмотрела "Тень любви в тайной комнате". Не знаю, что там у Янь Юэчу в голове происходит, но это точно нечто!

Как же можно вернуться в родной город и устраиваться на скучную работу? Нет, надо же пойти в заведение, которое устраивает квесты и которое славится своими нехорошими слухами. Вот это приключения! И как же без загадочной красавицы-хозяйки, которая очень заинтриговала нашего героя? А еще там случаются парадоксальные инциденты и преследуют непонятные и пугающие видения. Какой романтизм!

Но самое интересное, что все происходящее логично и объяснимо с научной точки зрения. Ну конечно, как же без этого? Ведь кто-то же должен объяснить, почему главный герой начинает терять воспоминания и сталкиваться с парадоксальными инцидентами. Но в то же время не совсем. Вот это уже интересно!

В общем, я смотрела эту аниме с ироничным улыбкой на лице и не переставала удивляться, как же люди могут попадать в такие ситуации. Но, возможно, я просто завидую Янь Юэчу, ведь он хоть как-то разнообразил свою жизнь. А я вот сижу и пишу отзывы на аниме. Вот где приключения!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.