• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сестры Минами OVA-3 / Minami-ke Natsuyasumi

Постер Сестры Минами OVA-3 / Minami-ke Natsuyasumi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 2530
SHIKI: 7.4
Описание: Обычные сестры, обычная история, жизненные проблемы и радости. Эта история о простых девочках, сестрах Минами, каждая из которых отличается своим особым характером. Как и положено старшей сестре Харука наиболее благоразумная и добрая всей троицы. Она как никто другой заботиться о своей семье, тем самых хоть немного выходит из привычного ей равновесия. Кана, средняя из сестер обладает чрезвычайно сложным характером, но обворожительной внешностью, Тияки – самая младшая – расчетливая и умная. Девочки ходят в школу, решают домашние проблемы, гуляют с друзьями и живут полноценной жизнью. Аниме про повседневность – что может быть лучше для вечернего просмотра?

Дополнение к основному сезону, которое расскажет про повседневность обычных японских школьниц. Здесь вы не найдете экшена, спасения мира, монстров или фантастики – просто история про обычных девочек. Они влюбляются, ссорятся, опаздывают на уроки, весело проводят время с подругами, занимаются домашними хлопотами и дышат, так сказать полной грудью. Если вы соскучились за этими милашками, которые определенно повзрослели, данный эпизод порадует поклонников новой истории и очередной встречей с полюбившимися персонажами.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сестры Минами OVA-3 / Minami-ke Natsuyasumi

SHIZA
Anything Group
Ryc99
Cубтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сестры Минами OVA-3 / Minami-ke Natsuyasumi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.