• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Беспокойные сердца OVA / Kimi ga Nozomu Eien: Next Season

Постер Беспокойные сердца OVA / Kimi ga Nozomu Eien: Next Season
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 2433
КП: 6.1
SHIKI: 7
Описание: Ребята из студии BRAINS замахнулись на ремейк сюжета известной романтической драмы "Вечность, которую ты желаешь" (Беспокойные сердца). Ремейк будет исполнен ввиде нескольких OVA (4 штуки). А задумывались ли вы, что бы было, если Такаюки остался бы с Харукой? Харука выписывается из больницы, ее встречает Такаюки, Акане и Синжи. Такаюки очень ласков и заботлив, становится к Харуке и старается восполнить все то время, что они были в разлуке. Харуки все известно о его отношениях с Мицки, но она пытается закрыть на это глаза. Спустя некоторое время, Харука начинает сомневаться, а стоит ли ей возобновлять отношения с Такаюки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Беспокойные сердца OVA / Kimi ga Nozomu Eien: Next Season

SPAWN
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Беспокойные сердца OVA / Kimi ga Nozomu Eien: Next Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 8 ноября 2014 19:10
14
После перерыва посмотрел ремейк концовки оригинального сериала. Перерыв был специально сделан что бы успокоить чувства. Ремейк получился каким не двух с мысленным. С одной стороны здесь показано как Такаюки Харука стали счастливы спустя долгое время разлуки. С другой стороны то как были переделаны сцены в этом ремейке первого сезона не вольно на толкнуло меня на мысль что это скорей самостоятельный сезон, а не следующий как говорится в название. Я поставил 10 из 10 ибо это сделано хорошо с душой.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.