• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Миюки в Стране Чудес / Fushigi no kuni no Miyuki-chan

Постер Миюки в Стране Чудес / Fushigi no kuni no Miyuki-chan
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 1389
КП: 5.2
IMDB: 6
SHIKI: 5.8
Описание: Миюки – классическая сёдзе-школьница в классическом сейлор-фуку и в классической же CLAMP’овской манере (тонкие ноги, острый подбородок, брови, светящиеся сквозь челку). Она торопится в школу, но по дороге девушка на скейтборде в костюме playboy’евского кролика увлекает ее в Страну Чудес. И населена эта страна чудесными девушками в чудесных нарядах (кто – в купальниках, кто – в вечернем, кто – в коже и с хлыстом), и девушки эти чудесят вовсю!!! Особенно с новенькими, молоденькими и хорошенькими. Нужны детали? Смотрите OAV, а то тут дети могут читать.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Миюки в Стране Чудес / Fushigi no kuni no Miyuki-chan

Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Миюки в Стране Чудес / Fushigi no kuni no Miyuki-chan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 8 августа 2018 00:53
Выкл.
Исключительно забавная дурь! Эдакий волшебный сон школьницы-лесбиянки, заснувшей после дозы диэтиламида лизергиновой кислоты (это тот, который LCD) над книжкой сказок!
Сюжета и смысла тут - как в картинах Сальвадора Дали. Может, он есть, а может и нет вообще, но кажется, что чего-то в этом есть хитрое и высокохудожественное. А так - это еще одно издевательство над бессмертным творением Л. Кэрролла, а отчасти, может быть - с примесью фильма "Лабиринт" с Дэвидом Боуи. Но тут полная непонятность происходящего даже не является недостатком, поскольку у нас тут - полный артхаус и забористая психоделика. Потому наблюдать за забавными приключениями миленькой школьницы весьма занимательно. А периодически еще и всплывают довольно интригующие гомоэротические (лесбийские) сцены... Персонажи тоже получились эффектными. Пай-девочка в главной роли - настоящая мечта извращенца, а прочие девицы - все разные, милые и коварные, игривые и загадочные. Так что, хоть вроде и раскрытия нет, но весело! Настроение это в разных смыслах поднимает весьма неплохо, можно даже с депрессией бороться!
Графика весьма миленькая и навевает мечты о высоком, добром и вечном! Совершенно очаровательная рисовка от мосье CLAMP - хрупкие и изящные, почти воздушные девы смотрятся весьма недурственно и совершенно ностальгически. Да и проработка деталей радует. Для своего времени так вообще отлично! Музыка несколько одноообразная, но подобрана в тему. Помогает крыше зрителя отправиться от визуального ряда в далекое путешествие. А заключительная песня вообще может считаться гимном беззаботной школьницы...
Вывод. Вешица вроде бы простенькая и немудрящая, а во многом и банальная, но сделана добротно и со вкусом. Такая вот милая безделушка, которая и бесполезна, а глаз радует!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.