• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

В ванне с Хинако и Хиёко / Issho ni Training Ofuro: Bathtime with Hinako & Hiyoko

Постер В ванне с Хинако и Хиёко / Issho ni Training Ofuro: Bathtime with Hinako & Hiyoko
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.9/10
Голосов: 1272
SHIKI: 4.8
Описание: Третья часть легендарного эпоса от Primastea."Вдох глубокий руки шире, сядьте на пол три-четыре..." Так пелось в песне великого барда про утреннюю гимнастику. Ну а что делать, если вы сидите в ванной? Можно мыться... Можно греться в теплой воде... Можно просто релаксировать... А можно сделать специальную зарядку которой вас научит Хинако." Небольшая овашка про обычное мытье с легкими обнимашками между двумя героинями

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме В ванне с Хинако и Хиёко / Issho ni Training Ofuro: Bathtime with Hinako & Hiyoko

Eladiel & Silv
VashMax2
Viki
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме В ванне с Хинако и Хиёко / Issho ni Training Ofuro: Bathtime with Hinako & Hiyoko в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 14 февраля 2016 23:36
Выкл.
3-я часть пособия по здоровому образу жизни для скучающих и жадных до девичьих прелестей подростков оказалось лучшей из всех! Здесь авторы исправили ошибки, и сделали нечто более любопытное. Исчезло однообразие и занудность (почти), и теперь они включают некую фантазию. Градус эротизма существенно поднялся вместе с горячей водой из ванны, нашлись новые упражнения (Даже познавательно! А вы знали, что можно не только мыться, но и развивать прелести?) Девочек показывают без всяких лишних аксессуаров для пущего веселья. Появилась еще новая героиня - лолька, чтобы заметно разбавить картину. За одно нарисовалось относительно занятное юри (для поклонников жанра как раз должно прийтись по вкусу). Так что вышло мило, волнующе и относительно занятно. Правда, графика оставляет желать лучшего (хотя телеса гг впечатляют, и надеюсь, худеть она не будет!), и музыка хоть и солнечная, но не убедительная... Но самый сексуальный учебник по здоровому образу жизни определенно заслуживает права на существования после правок!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.