• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Души Манами и Нами / Sprite: Between Two Worlds

Постер Души Манами и Нами / Sprite: Between Two Worlds
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 406
SHIKI: 5.9
Описание: Мама главного героя по имени Тору – легла под нож хирурга, а значит на время ее выздоровления, молодому человеку придется пожить у родственников, ибо сам себя он «обслужить», видимо, не в состоянии. Добравшись до нового местообитания, Тору сразу же знакомится, причем, весьма оригинально, со своей надцатиюродной сестрой Манами. Уладив все возникшие недоразумения, в результате которых Тору весьма подробно ознакомился с объемными верхними половыми признаками девушки, он принялся обустраиваться на новом месте, в новом доме и в новой школе.

В первый же день занятий, скрывшись от любопытных взглядов своих новых одноклассников, Тору стал свидетелем невероятной женской разборки. Его новоприобретенную сестру пыталась «опустить» троица одноклассниц, дабы отомстить ей за то, что она увела у одной из них первого красавца школы. Пытаясь помочь родственнице, Тору стал свидетелем изумительной перемены, произошедшей с Манами. Девушка в одночасье преобразилась и отвесила «люлей» настырной троице по полной программе. Так потрясенный герой узнал тайну Манами. Девушка страдала весьма специфичным раздвоением личности. Причем сама Манами по жизни очень скромная и тихая девушка, а вот ее противоположность, зовущая себя Нами, весьма и весьма раскрепощенная девица.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Души Манами и Нами / Sprite: Between Two Worlds

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Души Манами и Нами / Sprite: Between Two Worlds в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 сентября 2017 00:51
Выкл.
Проект довольно-таки обделенный оригинальностью, смыслом и остроумием, однако пытающийся быть забавным. Иногда это получается, но редко, а в целом скучновато...
Сюжет здесь построен так. Берем самое обычное этти-школу-романтику и чуть-чуть инцест (герои - кузены). Расклад тут стандартный до колик в брюхе: неуверенный в себе, но похотливый ОЯШ перевелся в школу из провинции в столицу, и тут начинает крутить шашни с двоюродной сестрой. Это уныло. Однако, сознавая это, авторы добавляют сюда "Странную историю доктора Джекила и Хайда", то есть, у сестрички раздвоение личности. Первая субличность - моэ-стесняшка, а вторая - яркая и раскованная цундерка, что выручает первую. Герои не слишком интересны, но вторая особа все же в чем-то радует (первая что-то совсем слаба)... Делается ли от этого веселее? В чем-то да, но не особенно: просто данная тема не нова, и не раз обыгрывалась так и сяк и интереснее... Ну еще авторы пытаются разыграть тему попытки познать себя и принять, это неплохо, но как-то мало и слабо. Да и ни к чему не приходит. В добавок к этому идет эротика, так что этти-программа несколько разноображена оральным сексом и петтингом, а может и другими сложными и вожделенными понятиями. Однако интереснее тут то, как это показано, чтобы соблюсти приличия.
Графика какая-то слабенькая! Явно не напрягались: детализация низкая, рисовка примитивная, цвета блеклые. В 1997 г мы видали куда лучше, а тут тянет разве на 80-е... Музыка столь же невразумительна.
Стоит еще отметить то, что в конце первой серии идет обрывок некий, где перевода нет, и не ясно, к чему это относится - то ли огрызок, то ли излишество?
Вывод. Несколько расширенная интим-программа и экскурсы в патопсихологию не сделали простенькое этти-школу-романтику-инцест интересным. Проблески бывают, но редко и слабые.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.