• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ёко - охотница на демонов / Devil Hunter Yohko

Постер Ёко - охотница на демонов / Devil Hunter Yohko
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1172
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.3
Описание: Современная Япония.Девушка по имени Мано Ёко пытается совместить романтические приключения с судьбой 108-й в роду Охотниц на демонов. Это не так уж просто. Потому что у нее плохая привычка - влюбляться в тех, кто может стать ее врагом...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ёко - охотница на демонов / Devil Hunter Yohko

Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ёко - охотница на демонов / Devil Hunter Yohko в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 мая 2016 23:12
Выкл.
Ну что ж, забавная вещица, надо сказать. Не то чтобы оригинальная, умная или отличающаяся богатыми художественными достоинствами, но тем не менее, сделана качественно! Это откровенно развлекательный проект, но это тоже надо уметь делать, и авторы с задачей справились...
Сюжета связного тут нет, вместо этого нам предлагаются истории из жизни девочки-волшебницы, живущей в нашем с вами мире. Каждая из них хоть и не блещет глубиной, но все сама по себе интересна. Есть некое развитие, интрига, приключения. Пафосная атмосфера, умело чередуемая с комедией и этти. Словом, смотреть их весело! Персонажи колоритные и обаятельные. Сама гг - легкомысленная, влюбчивая, бестолковая, но милая и смелая. Ее подруги, тоже вполне привлекательные. Зловредная бабка, столь же ветреная мамаша. Ну и конечно харизматичные противники! Драки получились на уровне - стремительные, динамичные, напряженные, с поворотами и прочими вещами. Хоть Вы и догадываетесь, чем дело кончится, да и все это дело относительно банально, но все же получается занимательно. Этти тоже удалось неплохо. Помимо привычного переодевания (хотя сейчас такого не делают), есть и иные сцены на грани приличий, довольно забавные. Юмор добрый, живой, бодрящий, как раз для ненавязчивого развлечения. Рисовка для своего времени очень даже неплохая. Тем более, что традиционная стилистика начала 90-х смотрится совершенно ностальгично! Музыка и песни весьма хороши и разнообразны - приятный j-pop.
Как таковых серьезных проблем тут нет, ну разве что не сильно ясно, зачем нужна была 4 серия? Авторы не ставили себе каких-то сверхзадач, поэтому, хоть шедевром это не назовешь, но смотрится все прилично.
Вывод. Милый и приятный комедийный боевик про симпатичных девочек и нечисть. Веселый, бодрый, динамичный, в антураже классического японского фэнтези. На многое не претендует, но развлекает неплохо!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.