• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Макросс Плюс OVA / Macross Plus

Постер Макросс Плюс OVA / Macross Plus
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 3237
SHIKI: 7.7
Описание: 2040 год, планета Эдем. Пилот-сорвиголова Исаму Дайсон переводится на испытания нового истребителя и сталкивается со старым соперником Галдом Боуманом – тот пилотирует в конкурирующем проекте. Появление Мьюн, их бывшей девушки, распаляет давний конфликт. Тем временем на планете стартует долгожданный концерт виртуальной суперзвезды Шэрон Эппл...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Макросс Плюс OVA / Macross Plus

MC Entertainment
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Макросс Плюс OVA / Macross Plus в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 февраля 2016 21:56
Выкл.
Замечательный мини-сериал о фантастической авиации. Вобрал в себя все лучшее, что подразумевает н/ф, космоопера и меха в анимешном понимании! Здесь есть все, чтобы называть этот проект настоящим искусством. Серия успешно развивается, и перед нами очередной этап ее становления и возмужания. По сравнению с предыдущими частями проект стал более камерным, утратив значительную часть эпика, но зато сделался намного более серьезным, взрослым и глубоким, утратив некоторую нелепость и наивность.
Сюжет здесь заслуживает уважения. Его не назовешь очень уж крутым и заковыристым, но тем не менее, он хорош! Хорошо проработаны отношения героев, их характеры, эмоции, терзания и переживания. Есть дружба и ненависть, любовь и соревнование. Нам достоверно показывают жизненные коллизии и различные интриги, заговоры, страсти. Потому смотрится это, хоть вроде бы, и смысл не новый, но с интересом. Правда, так и не прояснили толком истоки конфликта героев, но это, кажется, единственный недостаток ленты вообще! Антураж проработан на славу! Здесь очень четко и реалистично показана жизнь в будущем, ее проблемы и особенности, причем без всяких анахронизмов или заблуждений. Все четко, стильно, ярко. Этому веришь! При этом всем, кому не безразлична авиация, все это должно понравиться еще больше, потому что много здесь посвящено именно технике, показано, как она может выглядеть и какой стать, и все очень убедительно! Нашлось место и другим вещам, вроде развлечений. И возможно, так оно и будет? Режиссура просто бесподобна! Такой качественной работы мало где увидишь! Ей можно просто наслаждаться, чего бы она не демонстрировала. Очень профессиональная сборка и игра "актеров". На уровне лучших и серьезных фильмов для взрослого и грамотного зрителя! Рисовка весьма хороша. Уровень детализации такой, что подобного и теперь не часто увидишь! Даже не чувствуется, что проекту уже больше 20 лет - все сделано аккуратно, ярко, красиво, на высшем для своего времени и не стыдном для нашего уровне. Анимация, пластика - все естественно и изящно... Единственное, сам дизайн героев может казаться несколько непривычным и даже странным, но это простительно... По крайней мере, не затаскано! Музыка тоже феноменальна. Все песни достойны занять теплое место в списке лучших треков Вашей коллекции, а сама музыка тоже весьма удачно подобрана ко всем случаям. Озвучка тоже - редкий случай! Весьма приличная. Не какой-то любительский мусор, а профессиональный качественный дубляж!
Вывод. Великолепный образец серьезной и реалистичной фантастики. Накал страстей и драмы, динамика, эффектные бои, прочувствованная мелодрама, феерические шоу, хорошая картинка и бесподобная музыка вместе с прекрасной режиссурой позволяют получать настоящее удовольствие буквально от каждого кадра! А по просмотре оставляют на душе светлое чувство умиротворения, полета и восхищения прекрасным!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.