• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami Kodomo no Ame to Yuki

Постер Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami Kodomo no Ame to Yuki
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 98064
КП: 8
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.7
Описание: Юки и Амэ — только с виду обычные дети, которым должны быть нипочем тяготы окружающего мира. Когда погибает их отец, последний представитель древнего рода оборотней, их матери — обыкновенной девушке, когда-то влюбившейся в человека, оказавшегося волком — приходится переехать подальше от большого города и начать все сначала.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami Kodomo no Ame to Yuki

ZaRT & Oriko
Renegade team
Milirina & Sad_Kit
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami Kodomo no Ame to Yuki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 декабря 2015 17:15
3
Потрясающее аниме! Просто нет слов! Сюжет с глубоким смыслом, который нас многому учит. Хана - по истине сильная женщина, поборовшая все преграды жизни и не смотря ни на что продолжала улыбаться и с улыбкой идет вперед. Я тронут до глубины души. adore
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 8 января 2016 22:10
22
Когда тебе постоянно говорят (как мой друг), что аниме/фильм/книга будет хорошее, ты обычно не будешь сильно удивляться ему даже если оно окажется хорошим, но смотря это аниме, я забыл про всё, что знал, и просто проник в него. Низкий поклон автору за такое прекрасное творение.
Оценка: 8/10
  • Автор: Suskihataru
  • Дата: 12 февраля 2016 01:12
0
Это аниме стало одним из моих обожаемых. Вроде-бы простой сюжет заставляет погрузиться в атмосферу трудностей и переживаний Ханы, трудности выбора своей сущности у детей. Были моменты рыданий lloro ведь столько эмоций в этом не побоюсь фразы - произведении искусства- что трудно не заплакать. adore
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirito-
  • Дата: 23 февраля 2014 14:06
3
Чудесное аниме.Я настолько погрузился в него, все сделано идеально.И как дети растут по ходу аниме, постепенно,как каждый из них находит свой путь.Это просто удивительное аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 30 марта 2015 22:36
31
Замечательное аниме. Вроде в нем нет и нечего своеобразного, но просмотр очень затягивает. Интересно смотреть на жизнь этой семьи. Вообщем просто посмотрите, потому как всех эмоций просто не описать словами)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 28 апреля 2017 15:54
7
Прекрасный полнометражный фильм. Сюжет, да и рисовка, просто на высоте. При просмотре тебя одолевает буря эмоций. Сюжет здесь довольно интересный, рассказывает о не легкой жизни и сложных выборах. Думаю, практически нету такого человека, которому бы не понравился этот фильм, хотя бы от части. Мой вердикт - 10 из 10 звезд! Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: AkinaK
  • Дата: 25 июня 2023 20:38
0
Лично для меня это супер. Врать не буду, Ребят это аниме всю мою жизнь напоминает, (отец не волк), я даже так розривелся что после этого у мамы просил прощение за все что натворил. Так что ребят любите своих матерей
Оценка: 9/10
0
это ... это прекрасное аниме , оно тронуло меня , оно заставляет задуматься , и понимать как много для нас значат родители
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 20 августа 2016 13:02
-1
Если вы хотите увидеть здесь какой-то экш аля-нарутаетакрута.. то можете сразу листать дальше. Это качественная драматичная история с очень душевным сюжетом. Мне сие творение очень понравилось. Мало где можно встретить подобный сюжет как у японских авторов. Однозначно сие аниме отправляется в раздел "Любимые",а для семейного просмотра очень рекомендую) Не пожалеете ни минутки затраченного времени)
Оценка: 10/10
2
Аниме неплохое. Рисовка и сюжет хороши. Единственный нюанс меня позабавил и смутил одновременно- она занималась любовью с тем типом когда он был в обличии волка как по мне это сравнимо с зоофилией и ещё меня интересует как с биологической точки зрения она смогла радить детей ведь куй знает как плод развивается у оборотней плюс несовпадение ДНК и тому подобное. Ладно это лишь предирки ну а так аниме годное советую всем.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 декабря 2016 23:25
Выкл.
Любопытный фильм, которому удается не новую тему и вообще явно женскую историю выставить таким образом, что получается весьма недурственно и поучительно!
Сюжет повествует о том, как, с одной стороны, женщина отдает предпочтение традиционно бабьим делам, предпочитая семью карьере. Как она учится преодолевать все трудности, а так же приучается понимать и принимать своих детей. С другой стороны, это история о выборе своего пути в жизни. Ну и при этом, что в людях есть немало от зверя. Вроде бы, сказка по сути (поэтому и не стоит придираться к тому, как человек с волком скрестился), но с намеком. Поэтому наблюдать за происходящим интересно. Особенно для тех, кто любит детей (кто не любит, кажется, невзлюбят еще больше...) Так что несмотря на определенный драматизм, получается трогательно и просветляет душу... Графика отличная, особенно демонстрация живописных видов природы. Вот правда персонажи сделаны похуже, но по крайней мере, выглядит это как стилизация. Анимация так тоже прилично сделана. Музыка спокойная, умиротворяющая, под нее можно медитировать...
Вывод. Хороший, трогательный и поучительный фильм о женской судьбе и выборе своего пути в жизни. Достоин называться искусством!
Оценка: 8/10
0
Вовчі діти Аме і Юкі Так аніме прекрасне cafe
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.