• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Небесный замок Лапута / Tenku no Shiro Rapyuta

Постер Небесный замок Лапута / Tenku no Shiro Rapyuta
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 334177
КП: 8.3
IMDB: 8
SHIKI: 8.3
Описание: Альтернативная реальность, напоминающая викторианскую Европу начала бурного развития научно-технического прогресса. Юный Падзу, подмастерье инженера, отвечающего за исправную работу подъёмника шахты, случайно знакомится с загадочной девочкой с косичкой, буквально упавшей с неба прямо ему в объятия. Оказывется, за незнакомкой гонятся по пятам воздушные пираты, армия и правительственные агенты, пытаясь заполучить хранящийся у неё Летающий Камень, который является ключом к мифическому летающему острову, некогда принадлежащему давно погибшей древней цивилизации. Так начинаются увлекательные приключения двух детей, в ходе которых они открывают тайну Небесного замка Лапуты...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Небесный замок Лапута / Tenku no Shiro Rapyuta

Дублированный
Гаврилов
Рябов
Проф. Двухголосый
Tycoon
Толстобров
Киномания
Субтитры „Субтитры“
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Небесный замок Лапута / Tenku no Shiro Rapyuta в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tishka
  • Дата: 18 ноября 2016 22:07
6
Я бы отнесла его к сильному мультфильму как в аудиовизуальном, так и в сюжетном плане. Красота пейзажей, как всегда, на высочайшем уровне. Насыщенность красок некоторых сцен способен передать не каждый монитор. Этот шедевр должен понравится подавляющему большинству зрителей. А также великолепно подойдет для семейного просмотра.
Отличное полнометражное аниме ждет вашего просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 4 сентября 2016 22:03
Выкл.
Еще один фильм Миядзаки, при этом весьма хрестоматийный. Здесь есть, как водится, девочка и мальчик, борющиеся с некими темными личностями. Это суть сюжета. Остальное - философский посыл и эмоции... Здесь использована расхожая концепция летающих волшебных городов, популярная в японском фэнтези. Цель ее применения - показать, чем кончаются амбиции и какова цена их, а так же пояснить необходимость жить в гармонии с природой. Словом, мэтр верен себе. В целом основа не очень замысловата, но как водится у автора, вытягивает все особая душевная атмосфера происходящего и гуманизм, вера в лучшее. Чем, собственно, всегда и были привлекательны работы ХМ. Прочее (графика, музыка...) сделаны в традициях автора.
Вывод. Еще одна красивая и душевная сказка от Хаяо Миядзаки о девочке и летающих руинах с нравоучительным посылом.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.