• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Унесённые призраками / Spirited Away

Постер Унесённые призраками / Spirited Away
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 1587873
КП: 8.5
IMDB: 8.6
SHIKI: 8.8
Описание: Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Унесённые призраками / Spirited Away

Дублированный [Svetcdn]
Дублированный [TopDB]
Дублированный [Sibnet]
Дублированный [Kodik]
Мосфильм-Мастер
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Унесённые призраками / Spirited Away в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (17)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 7 января 2015 17:45
131
Это чудо и его обязательно нужно смотреть. Аниме, на столько красивое и интересное, что смотря его, теряешь дар речи. История девочки попавшей в сказочную страну, которая оказалась совершенно не приветливой и требующей невозможного, поразила и приятно порадовала меня. Это сказка и ее можно и нужно смотреть несколько раз. Удивительное и бесподобное произведение. Шедевр.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 12 ноября 2013 20:55
77
Безусловно крутое аниме, но меня оно в "детстве" сильно пугало, наверное поэтому я так люблю ужасы hero
Смотреть строго обязательно!
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 23 июня 2014 22:51
77
Естественно шикарный фильм, хотя есть и свои недочеты, некоторые неувязки и через чур наигранные моменты, но все эти недостатки тонут в пучине плюсов. Многогранные и нестандартные персонажи, приятная рисовка и чудесный сюжет. Сцена с едой в начале, так впечатлила меня в детстве что до сих пор немного пугает. Люблю работы Миядзаки в фэнтези сеттинге, ибо у него просто шикарно получаются ёкаи. Всем смотреть!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kreid
  • Дата: 11 сентября 2013 17:53
0
Подборка волшебных мультфильмов от неподражаемого Хаяо Миядзаки. Эти мультипликационные истории удивляют не только красотой воплощения, но и заложенным в них глубоким смыслом, метафоричностью.

1. Унесённые призраками
2. Ходячий замок
3. Мой сосед Тоторо
4. Принцесса Мононоке
5. Ведьмина служба доставки
6. Навсикая из долины ветров
7. Небесный замок Лапута
8. Рыбка Поньо на утесе
9. Порко Россо
cool
  • Автор: Sairykone
  • Дата: 11 сентября 2013 20:57
2
Цитата: Kreid
Подборка волшебных мультфильмов от неподражаемого Хаяо Миядзаки.


Оу, спасибо за путеводитель! *0* Не знала что у него столько замечательных работ, надеюсь они есть на нашем сайте tea
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 5 сентября 2015 00:16
Выкл.
Скажем так, "Алиса в Зазеркалье" на анимешный манер. Трогательная история о девочке, пропавшей в сюрреалистическом мире призраков, и мечтающая вернуть потерянных родителей и спасти юношу, решившего ей помочь. Очень мило, душевно, с любовью и вниманием к японскому фольклору. Автор вроде бы рисует для детей, но при этом ухитряется поднять и довольно серьезные темы.
В качестве недостатков данного произведения можно назвать его ирреальность. С одной стороны, весьма непросто переварить все эти чудные метаморфозы и странные ситуации с абсурдными героями, будто сошедшими с картин Иеронима Босха. Мозг просто перегревается, и вы не можете понять, что это и зачем? С другой стороны, многие сцены выглядят наиграно и противоестественно с точки зрения здравого смысла и естественных отношений людей (или тех, кто их изображает). Поэтому тоже возникает определенное неприятие. Чтобы избегнуть это, надо отключить мозг, и только чувствовать, а не думать...
Итак, мы имеем душевный детский мульфильм, который дети вряд ли поймут и оценят. Утонченный, трогательный, но полностью абсурдный, как английские лимерики, и порой даже слишком...
Оценка: 8/10
  • Автор: GameRocky
  • Дата: 1 апреля 2018 01:06
0
Замечательное аниме и рисовка очень хорошая и добрая , Всем советую аниме которое должен посмотреть каждый "Ходячий замок" "Мой сосед Тоторо" и последнее которое вы должны посмотреть от ученика Хаяоми "Мэри и Ведьмин лес".
Оценка: 10/10
  • Автор: Sairykone
  • Дата: 9 сентября 2013 21:29
2
О боги, спасибо большое что выложили эту прекрасную картину! ds Мульт моего детства понастольгирую... run
  • Автор: Tishka
  • Дата: 21 ноября 2016 01:37
6
Это самое лучше, запоминающиеся, яркое и просто великолепное. Уникальность персонажей и их стилистика, постановки кадров и раскадровки, а самое главное, не однозначный смысл (насчет чего все до сих пор не прекращают спорить). Аниме наполнено чувствами и прекрасными моментами. Это аниме также побило все рекорды по просмотрам, взяло множество наград во всевозможных номинациях и сейчас ни капли не теряет спроса, а наоборот, идет по нарастающей. Хорошо подойдет к просмотру зрителям любой возрастной категории.
Отличное полнометражное аниме ждет вашего просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Хаку
  • Дата: 2 октября 2013 21:27
0
Да, уважаемая администрация, я знаю, что текст этого комментария не несет никакой полезной информации, но все же...



ТИХИРО hero
  • Автор: Kirito-
  • Дата: 13 января 2014 08:24
3
очень интересная историияяя, мультик детсва мое первое аниме, очень люблю егоо kawai

Цитата: Paranoid
Безусловно крутое аниме, но меня оно в "детстве" сильно пугало

кстати мне тоже было страшно когда я его смотрел, незнаю почему...
0
Замечательное аниме! Мне очень понравилась ГГ. Такая невозмутимая)))) hero hm

в общем.... super не жалею, что потратила время. Аниме превосходное. Графика, озвучка... потрясающе! Логика присутствует, сюжет тоже... Класс! tea
  • Автор: kitsava
  • Дата: 22 февраля 2014 06:23
3
это самое первое мое аниме,как же люблю его.
Единственное полнометражное аниме которому могу поставить 10 из 10и ok
  • Автор: Motuka
  • Дата: 21 июня 2014 12:01
0
Какое классное аниме quiero А ведь сколько раз я не решалась смотреть его,боялась время зря потерять. Как же я ошибалась в этом. Спасибо всем кто здесь оставлял комментарии,потому что только им благодаря я все таки решила глянуть этот шедевр. Хотелось бы ещё раз насладится просмотром этого аниме,но уже с дочуркой и увидеть ее восхищение от этой изумительной "сказки". Но это только через пару годиков произойдет.
Всем всем,от мало до велико,рекомендую посмотреть это аниме. Это и правда шедевр из всех шедевров. Я не знала что рыбка Поньо это того же самого режиссера. Это ещё одно замечательное аниме. Моя дочь смотрела Поньо уже примерно раз 10,а может и больше. Какой же все таки классный этот дядька режиссер. Желаю ему здоровых долгих лет жизни и создания ещё больше таких потрясающих "сказок". Ведь в них столько смысла.
P.S. Я теперь целый день буду думать об этом аниме. Жалко только что после такого,очень тяжело найти что то подходящее для просмотра. Такое же у меня было и после Волчицы и пряности. Неважно что смотрела все не то,да не то. Ох,спасибо все таки сайту,за доставленное удовольствие. Молодцы!
Оценка: 10/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 15 сентября 2016 19:35
4
Начнем с того что это шедевр! Нет, ну настолько интересного аниме мультфильма я еще не видел. Такое чувство что я на время просмотра стал ребенком и настолько проникся персонажами что в конце смеялся от радости. Как уже написали до меня, чтобы понять мультик нужно отключить мозг и просто прочувствовать его. Очень напоминает Алиса в стране чудес как мне кажется. Короче говоря, тут не нужны слова. Если вы хотите посмотреть шедевр на многие года (не бойтесь что он старее большинства школяров) оно того стоит. Смотрите и радуйтесь!
Оценка: 10/10
0
В детстве многие вещи кажутся невероятно яркими и красочными, и сильно отпечатываются в памяти, но спустя годы увидев, не важно мультфильм, или даже простой рисунок с детства он зачастую не вызывает тех давних эмоций. Но вот решил посмотреть этот фильм спустя 13,14? уже и не помню сколько лет спустя и он выглядит еще ярче, чем отпечатался в памяти!
Слово Шедевр не может передать всю суть этой картины. Настолько она сильна в эмоциональном плане. Персонажи просто проникают в душу и сердце, всю картину сопереживаешь им и испытываешь на себе все их чувства. В конце у меня просто покатились слезы, настолько сильно этот Шедевр проникает в душу.
В общем, слов здесь недостаточно, просто смотрите!
Оценка: 10/10
  • Автор: Capt.Leman
  • Дата: 11 апреля 2017 13:11
0
Смотрел это прекрасное аниме ещё в далёком детстве.Множество раз пересматривал,и до сих пор наслаждаюсь им при просмотре.Сказать что эта полнометражка 10 из 10,значит ничего не сказать.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.