• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Триган - Переполох в Пустошах / Gekijouban Trigun: Badlands Rumble

Постер Триган - Переполох в Пустошах / Gekijouban Trigun: Badlands Rumble
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 31833
КП: 7.7
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.9
Описание: По песчаной планете, где царят нравы Дикого Запада, а поселения существуют за счет гигантских электролампочек, все так же бродит одинокий стрелок-пацифист и любитель пончиков, наводящий ужас на народные массы и страховые компании. Человек в красном плаще не зря носит прозвище Ураган – его решения, принятые из лучших побуждений, очень часто приводят к бурным и весьма разрушительным последствиям. Вот и сейчас корни одного поступка Ваша Паникера 20-летней давности стягивают всех давно знакомых и полюбившихся героев в городок Макка, куда, по слухам, должен заявиться легендарный грабитель Гасбак.

Итак, на призыв местного босса Кеплера откликнулась целая армия наемников и охотников за наградой. Но ведь и Гасбак не прост, ограбление Макки он считает делом личным и планировал его много лет. Смогут ли вездесущие Мерил и Милли спасти страховую компанию от разорения? Удастся ли священнику Вольфвуду отдать долг чести и сохранить принципы? Добьется ли своего молодая охотница Амелия? И, самое интересное, не пожалеет ли Ваш Паникер о том, что случилось давным-давно? Все ответы – в новой главе великолепной саги о пустынных землях!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Триган - Переполох в Пустошах / Gekijouban Trigun: Badlands Rumble

Люб. Многоголосый
AniDUB
AniDUB [BD]
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Триган - Переполох в Пустошах / Gekijouban Trigun: Badlands Rumble в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 20 ноября 2014 14:46
77
Как по мне, так фильм на порядок выше чем сериал. Сюжет более проработан и сделан намного лучше, смешные моменты действительно веселят и поданы в правильных пропорциях, чего не скажешь о сериале. Рисовка тоже хороша и музыку подобрали отменную! И хоть это всего лишь спин-офф, смотреть его было намного приятней и впечатления от него намного ярче!
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 мая 2021 00:49
Выкл.
На удивление достойная прибавка к хорошему н/ф вестерну! Что не может не радовать, поскольку обычно фильмы, идущие в связке с сериалом, отвратительны.
Сюжет тут ну прямо точно в стиле классики вроде "Хороший, плохой, злой". Бандиты, месть, разборки - все, как мы любим. Несколько новых и колоритных персонажей (злодей смахивает на Баррета из Final Fantasy VII), много фирменного юмора на грани треша, экшен и щепотка драмы. Причем герои выглядят неоднозначными, и даже отрицательные персонажи кажутся не такими уж и плохими ребятами. Старые герои тоже привычно радуют. Словом, даже обидно, что продолжения нету.
Графика сохранила прежнюю стилистику, и это хорошо. Потому что герои тут нарисованы хотя и просто, но со вкусом. Технически картинку подтянули, и выглядит она симпатично, хотя звезд с небес и не хватает. Местами не утруждают себя детализацией и эффектами, но пойдет. Музыка вполне себе ковбойская, как и в сериале - эпичная и разухабистая.
Вывод. Весьма достойный финал для космоковбойской саги - одной из лучших в этом экзотическом жанре, между прочим!
Оценка: 8/10
  • Автор: Zhed
  • Дата: 9 февраля 2023 03:36
0
Привет из 2023, стилистика фильма по сравнению с сериалом нацелен на более тупую зумерскую аудиторию, но кринжа не то чтобы много придёться испытать.
25:20 - Теперь ясно откуда Кадзима для своего Death stranding идею украл XD
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.