• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Исчезновение Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no Shoushitsu

Постер Исчезновение Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no Shoushitsu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 88624
КП: 7.8
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.6
Описание: На дворе стояло промозглое зимнее утро. Самый обыкновенный старшеклассник Кён проводил утренние процедуры без каких-либо отклонений от нормы. Будильник был все таким же наглым и бессердечным, лицо в зеркале над раковиной отнюдь не лучилось бодростью и весельем, а возвышенность, на которой располагалась школа, по-прежнему хладнокровно испытывала школьников на выносливость.

И все же что-то в тот день было не так: странности начались с обмолвки Танигути о вещах, весьма озадачивших Кёна... Впрочем, наш герой с легкостью списал недоразумение на тараканов в голове давнего приятеля, коих по обыкновению водилось у него немало. Но самое интересное ждало его впереди. Придя в школу, юный ворчун с удивлением обнаружил на месте Харухи Судзумии... Рёко Асакуру. О том, что еще вчера с ними училась совсем другая барышня, помнил, конечно, только главный герой.

Да, вы все правильно поняли: главным событием того памятного дня стала пропажа юной богини… Чем закончилась вся эта жутко таинственная история, узнаете сами, посмотрев новое творение Kyoto Animation!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Исчезновение Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no Shoushitsu

[BDRip] Reanimedia
AniMedia
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Исчезновение Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no Shoushitsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Vintar
  • Дата: 2 ноября 2017 23:53
3
Офигенно.adore Все встает на свои места.cafe Чего-чего а такого раскрытия не ожидал!
Сюжет удивляет продуманностью, это радует!genio Давно такого не видел.siii
Просмотр строго после сериала! Рекомендую на все 100% ok
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 26 марта 2018 17:41
3
Просто прямо-таки на удивление стройная история. После просмотра ТВ сериалов, я ни на что уже не надеялся, и это даже к лучшему, поскольку получить приятный сюрприз всегда приятнее :)). ТВ-1 был сумбурным и сырым, а ТВ-2 разочаровал меня особенно сильно из-за того, что на него я возлагал большие надежды, а получил дешёвую халтуру с претензией на гениальность. Поэтому этот фильм, освещающий некоторые ТВ недосказанности, и имеющий хороший сюжет и постановку меня очень порадовал :).

Цитата: Vintar
Просмотр строго после сериала! Рекомендую на все 100% ok

Категорически поддерживаю! Если вы просто наткнулись на этот фильм и решили посмотреть его, то скорее всего ничего не поймёте. Поэтому найдите время и вначале просмотрите оба сезона, причём соберите свою волю в кулак и просмотрите их без перемотки, тогда вы точно по достоинству оцените эту ленту. Приятного просмотра. :)
Оценка: 10/10
10
Все грехи ТВ2 сняты на нет, и это очень радостно то как на душе, я конечно подозревал что-то по этому шаблону, но эта полнометражка показала мощный сюжет которого даже "СПИЛБЕРК" позавидовал Malvado
тут более раскрыты и и временные и так же удивило рекомендую всем настрадаться во TV2 части потом уже прийти сюда и получить удовольствие которое сейчас испытываю я!
10 SOS из 10 посылаю свой балл этому шедевру на аж 2 часа почти 50 минут, это же надо такое Enamorado aho
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 10 сентября 2020 06:08
0
Еще много вопросов осталось, но я согласен, что тут хотя бы все объяснили по большей части. Не хочу показаться занудой... сделали, конечно, круто и интересно, но можно было и лучше) Мне не было ни капли скучно, напротив, было весьма интересно, сюжет более чем захватывающий, но как-будто чего-то не хватает, не могу пояснить.
Не буду о сложном! К просмотру настоятельно рекомендую!
(сейю Микуру просто идеально подошла, я балдею cafe )
Оценка: 10/10
  • Автор: Beles
  • Дата: 12 декабря 2020 13:23
0
Истории Харухи Судзумии всегда были необычными, но в этот раз она действительно ни в чем не виновата (прямо как Ватаме). Но всё равно всю кашу приходится расхлебывать главному герою.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.