• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд / Ginga Eiyuu Densetsu: Waga Yuku wa Hoshi no Taikai

Постер Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд / Ginga Eiyuu Densetsu: Waga Yuku wa Hoshi no Taikai
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 6282
КП: 7.3
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.9
Описание: Фильм снят по мотивам одного из рассказов серии "Легенды о героях Галактики", написанной новеллистом Ёшики Танакой, и рассказывает о первых столкновениях молодого и амбициозного Рейнхарда фон Мюзеля под Имперским флагом и Яна Вэнли на стороне демократов. Сами же действия происходят в выдуманной вселенной в эпоху космического развития.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд / Ginga Eiyuu Densetsu: Waga Yuku wa Hoshi no Taikai

SHIZA Project
3df voice
Indie Dub
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд / Ginga Eiyuu Densetsu: Waga Yuku wa Hoshi no Taikai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 июня 2016 02:24
Выкл.
Достойный образец жанра космооперы, можно сказать, ее квинтэссенция, серьезный, взрослый, эпичный. Не смотря на свой возраст, смотрится очень выгодно. Почему?
В данном проекте понять сюжет сложно, поскольку это лишь вступление. Но зато видны различные интриги, амбиции, противостояние героев. Сами последние тоже очень колоритные и недурно прописанные. Здесь нет надоевших штампов, наивности и условности, все серьезно и реалистично. Масштабные сражения, которые выигрываются не какими-нибудь суперприемами и тупым натиском, а силой интеллекта, что редко увидишь. Пожалуй, за прошедшее время ничего подобного так и не появилось... Стилистика выдержана просто идеально - эпическое противостояние возрожденной кайзеровской Германии, и, наверно, аналога США. Все чинно, красиво, умно, реалистично опять же. Визуальное исполнение на высоте. Графика очень достойная, рисовка так и вовсе неподражаемая. Все герои и объекты нарисованы очень тщательно, и снова реалистично. Прямо такое чувство, что это и не аниме вовсе, а какой-то серьезный фантастический фильм. Музыка - удачно подобранная классика, или нечто на нее похожее.
Вывод. Отличная космическая опера, настоящий праздник для тех, кому надоело одинаковое аниме без малейших проблесков новых идей и разума. Ничуть не устарела в наше время, поскольку аналогов почти что не имеет. Единственное, что оценить ее может только взрослый и довольно интеллектуальный зритель, и не склонный к техномании...
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.