• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Горец: В поисках мести / Highlander: Vengeance

Постер Горец: В поисках мести / Highlander: Vengeance
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 2074
SHIKI: 6.8
Описание: Колин Маклауд, бессмертный шотландский горец, путешествует вместе с призраком-остряком Амерганом в поисках бессмертного тирана Маркуса Октавиуса, который несколько столетий назад на плоскогорьях Шотландии убил возлюбленную Колина. Нью-Йорк, когда-то великий город, теперь погружён под воду, и над поверхностью моря возвышается лишь одна высокая крепость, крепость Маркуса Октавиуса. Маклауд разрывается между спасением последних выживших жителей города и преследованием того, кому он поклялся отомстить.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Горец: В поисках мести / Highlander: Vengeance

Dusker & Hydrogenium
Cuba77
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Горец: В поисках мести / Highlander: Vengeance в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 января 2017 23:30
Выкл.
Неплохая конверсия известной тематики, добавляющая к ней еще нечто от Кулака северной звезды. При этом получилось, пожалуй, существенно лучше оригинального сериала.
Сюжет в драматичном стиле повествует о мести длиной в 2000 лет. В принципе, тут все довольно банально, однако разбавляется неглупой философией на тему того, как бессмертным провести вечность и к чему стремиться, как построить свои цели в жизни. Выходит даже поучительно. Но главное, что тут есть, это антураж. Мрачный постапокалиптический мир, злодеи, стремящиеся создать тоталитарную империю и страдания народа. Довольно неплохо показаны и различные эпохи, в которые жили герои и их особенности с проблемами, путь становления персонажей. Вообще, смотреть это стоит в первую очередь благодаря режиссуре блистательного Йосиаки Кавадзири. Он, как никто другой, умеет ставить боевики так, чтобы примитивная, по сути, история захватывала и выглядела стильно и эффектно. Вот и тут все выглядит так, как надо: яркие боевые сцены, харизматичные герои, эротизм и взрослость. Тут же и красивая графика - можно бы, конечно, и лучше, но и так далеко не все делают. Музыка не то, чтобы сильно крута, но звучит в тему.
Вывод. Неплохой боевик о крутых бессмертных мужиках и сексуальных девках (местами тоже неубиваемых) в мрачном и взрослом антураже. Стильно, красиво и даже поучительно...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.