• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Блич: Уходя в пустоту - я зову тебя по имени (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu

Постер Блич: Уходя в пустоту - я зову тебя по имени (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 22584
КП: 7.6
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.5
Описание: В третьем мувике по мотивам манги Bleach, как и в первых двух, синигами пришлось держать ответ за прегрешения столетней давности. На этот раз всплыли «призраки прошлого» Рукии Кутики: восставшие из пепла Хуэко Мундо, друзья детства синигами по 78-му району Руконгая Сидзуку и Хомура при помощи чудо-косы разгромили лабораторию капитана Куроцути (а с ней еще кучу построек Сэйрэйтэя), лишили ученого памяти, похитили Рукию и стерли воспоминания о ней у всех жителей Сообщества душ.

Спасение девушки вновь стало главной задачей Итиго Куросаки. Поскольку во время переполоха в Сэйрэйтэе он был в Каракуре, на него сила чудо-косы не подействовала. Однако вместе с Рукией на «небе» забыли и про подвиги Итиго, так что рыжеволосому пареньку выпала честь по второму кругу пройти Иккаку, Рэндзи и прочих оппонентов по «золотой» арке манги.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Блич: Уходя в пустоту - я зову тебя по имени (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Блич: Уходя в пустоту - я зову тебя по имени (фильм третий) / Gekijouban Bleach: Fade to Black Kimi no Na o Yobu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
10
Очень душевный фильм с элементами детектива опять от серии Блич, тут даже спорить не чем, потому что за душу так берёт персонажи нового типа это Бони и Клайд .
Ведь не даром есть такая вещь как "избранные линии судьбы" в котором тут и присуствуют amor
и кое что есть видимо взято в аниме "Твоё имя" от этого 3-го фильма хих
10 запоминаний из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 5 марта 2015 06:06
13
Вот это действительно крутой и пафосный фильм. Во главе угла стоят просто титанические масштабы, а действие начинается буквально с самых первых минут. Завезли и превосходный соундтрек. Шикарная атмосфера органично дополнилась капитанами, и в этот раз, кстати, не только Кучики и Дзараки выделились. В общем и целом, фильм великолепен.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.