• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Исток: Духи прошлого / Origin: Spirits of the Past / Gin-iro no kami no Agito

Постер Исток: Духи прошлого / Origin: Spirits of the Past / Gin-iro no kami no Agito
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 12296
КП: 6.7
IMDB: 6.5
SHIKI: 7.1
Описание: Три века назад Лес пробудился, и Луна низвергла на Землю зловещего Зверя. Род людской обратился в ужас... Ныне мир совсем не похож на то, чем он был до катастрофы. Остатки человечества малочисленны и разобщены: часть пытается сосуществовать с Лесом, другая часть ищет способы покорить то, чего не способна понять. Агито, сын героя, ставит под угрозу уничтожения всех людей, пробудив от векового сна юную Тулу. Увидев, во что превратилась Земля, Тула призывает древнюю технологию, чтобы выстроить новое будущее на останках прежнего мира. Заручившись благословением Леса, Агито должен спасти девушку от самой себя - ведь только так можно уберечь человеческую расу от окончательной гибели.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Исток: Духи прошлого / Origin: Spirits of the Past / Gin-iro no kami no Agito

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Исток: Духи прошлого / Origin: Spirits of the Past / Gin-iro no kami no Agito в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 22 августа 2015 14:06
77
Красивый фильм про постапокалипсис и экологию. Японцы вообще любят эти две темы, а их сочетание так вообще обожают, чего только Финал Фэнтези стоит. Но сам по себе фильм не вызывает бурю восторга, концовка надумана, да и происходящее в какой-то мере через чур слащаво и нереалистично. Многих проблем можно было избежать, а некоторые события вообще были притянуты за уши. Так что это далеко не шедевр, средний фильм. Можно посмотреть, но на один раз.
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 июня 2015 02:13
Выкл.
Очень красивая и трогательная фантастика в стиле Навсикаи из долины ветров, книги Стругацких "Улитка на склоне" или игрушки Enslaved: Odyssei to the west. Человеческая гордыня обернулась тем, что планета пережила глобальную катастрофу, но мир не погиб. Теперь приходится искать путей для построения гармонии с поруганой природой, хотя кое-кому мечтается снова взять ее милостей силой. Несмотря на то, что многие сюжетные ходы не блещут оригинальностью, все же сделано весьма качественно. Никакого мрака, несмотря на постапокалипсис, эффектные бои, сюрреализм, трогательная история девочки из былого мира, пытающейся полюбить мир новый... Фильм оставляет чувство умиротворения и духовной чистоты, катарсиса. Светлая и поучительная история. Рекомендуется всем, к/о уважает творчество Миядзаки и ему подобных, оценка 8,5/10. P.S. если бы идиотский VK еще не гробил хорошее аниме, было бы совсем хорошо!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.