• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Стальная ведьма / Koutetsu no Majo Annerose

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 100
Описание: В самом большом городе греха и порока Амидахаре, где по улицам ходить следует только с оружием в руках, обосновалось много неприглядных типов как человеческой, так и демонической породы. Одна из таких демонесс - детектив Аннероуз, могучая ведьма, в чьи приспешники записался человеческий паренёк Татибана Рикуро, среди талантов которого можно отметить разве что огромный заряд жизненной энергии, таящийся в теле и крайне привлекающий разного рода похотливых ведьмочек со всей округи. Но развлечения развлечениями, а работа есть работа. Новым клиентом Аннероуз становится молодая девчушка, тщетно пытающаяся найти своего пропавшего брата в этом осином гнезде разврата и жестокости. Безусловно, знаменитой Аннероуз стоит взяться за такое непыльное дело, рассудил ее помощник Рики-сан, особенно он учел немаловажный для себя факт, что фигурка у клиентки очень даже неплоха!

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Стальная ведьма / Koutetsu no Majo Annerose

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Стальная ведьма / Koutetsu no Majo Annerose в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 2 июня 2014 18:32
20
хентай великолепный adore
упоротая озвучка)
отличная рисовка
сюжет
сиськи сиськи и еще раз сиськи ilove
а что еще нужно хорошому аниме
10/10
1
Отличный хентай был бы , но 4 серия ужасная . Я не понимаю , почему почти в каждом хентае обязательно будет что-то , что заставит грустить ? Аниме прекрасное , отличное , замечательное ! Но , если вы очень впечатлительные , не смотрите 4 серию !
Оценка: 4/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 октября 2015 03:08
Выкл.
Феерическая пошлая сказочка! Отличная готическая атмосфера - ведьмы, демоны, мертвяки, магия... Прекрасный саундтрек, великолепная графика. Имеется более или менее занятный сюжет, присутствуют боевые сцены и неожиданные открытия. Кровь и насилие, мазохизм и извращение тут органично сочетаются с юмором и каваем. Само собой, еще и местные девицы - ведьмы и демоны, просто восхитительны, да еще и изменяют свои формы с более взрослой на менее зрелую. У каждой и характер вполне себе проработан, так что очень даже колоритные гражданки. При этом употребляются они весьма разнообразно и со вкусом и невиданной энергией. Словом, предмет отработал свою программу по полной и способен удовлетворить любые притязания...
Оценка: 9/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 15 февраля 2014 21:08
13
Хентай просто бомба. В есть все,что нужно для того,чтобы быть отличным. hehe
Добавьте русские субритры пожалуйста th_3
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.