• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сказания Фэндела - Проклятый принц [Derpixon] / FANDELTALES - The Cursed Prince [Derpixon]

Постер Сказания Фэндела - Проклятый принц [Derpixon] / FANDELTALES - The Cursed Prince [Derpixon]
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.5/10
Голосов: 160
Описание: Очередная работа талантливого автора Derpixon, которая вновь возвращается во вселенную FANDELTALES. Это фэнтезийная серия, которая черпает вдохновение в ролевых играх, таких как Dungeons and Dragons.
Эта серия расскажет нам историю о принце Амонте, прибывшего с отрядом в один из городов своих земель, дабы избавиться от демона убивающего его народ, но в итоге попавшего к нему же в ловушку. И теперь принцу предстоит преодолеть нелегкий секс-марафон с суккубом-оборотнем Эржа, как она сама представилась, и попытаться выжить, ведь поражение, равносильно смерти.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Сказания Фэндела - Проклятый принц [Derpixon] / FANDELTALES - The Cursed Prince [Derpixon] без цензуры

HCDN
NetuTv
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Сказания Фэндела - Проклятый принц [Derpixon] / FANDELTALES - The Cursed Prince [Derpixon] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: dim ati
  • Дата: 22 апреля 2022 20:58
1
уфф, hehe (честно, не думал что буду хентай комментировать). Не знаю почему, но история дурманит, абы принц сражается со тьмой... и тут бац демон... Тут присутствует комедийные сцены, то что и меня и привлекло хохотал до потери пульса ah ну и конечно 17 минут не достаточна было, но да, для интриги сойдёт, особенно для развития главных героев, а так продолжения бы. оценка 9 из 10
Отличный хентай для поднятия настроения mentiroso guapo ah bye
Оценка: 9/10
  • Автор: Похоть
  • Дата: 13 апреля 2022 07:03
3
В очередной раз Автор удивил, но больше всего меня удивило, что судя но некоторым репликам он взял их из 3-й DMC. Немного кровавенько хотя и вполне забавно в некоторых моментах. Если есть желание и раздумья советую посмотреть.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.