• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Дикая жизнь-Дженни и Бол / Wild Life - Jenny and Bol

Постер Дикая жизнь-Дженни и Бол / Wild Life - Jenny and Bol
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 23
Описание: Ролик срежессирвоанный во вселенной игры Wild Life, эротического симулятора. "Wild Life" - амбициозный проект нескольких ведущих художников: Adeptus Steve, The Revenant и Passengers. Игра находится в альфа тесте и в момент выхода должна стать одной из самых больших игр с открытым миром про секс. Можно будет играть за различных персонажей - мужчин или женщин, сражаться со множеством существ, прокачиваться, обустраивать дом и конечно же трахаться, ведь это по настоящему "Дикий Мир"!

В самом же ролике показывается обычный секс Дженни, которая попала на этот необитаемый остров и её загадочного темнокожего парня.

Краткая истории Дженни:
Дженнифер Кейн родилась в Майами, штат Флорида США, ее родители были очень строгие, и заставил ее заниматься исключительно школьным образованием. У нее не было много друзей, учеба стала для неё некой отдушиной. Она преуспела в школе и с отличием окончила ее, затем она поступила в колледж и получила степень магистра в области математики и компьютерных науках. Она провела много времени со своей соседкой по комнате Хисако, которая быстро стала ее лучшей подругой. Хисако учила Дженни японскому языку и навыкам хаккинга на компьютере. Впечатлённая ее хакерскими способностями Хисако предложила ей работу, Дженни взволнованно принимает предложение и вскоре она начинает работать на якудза. В течение следующих двух лет она и Хисако работали хакерами, Дженни, довольно пуглива и степень сложности работ и постоянный стресс не позволяют ей сконцентрироваться, поэтому она совершает много ошибок, которые привели к печальным последствиям. Т.к. Хисако была одной из якудза её наказание было суровым. Поэтому её скорый уход сильно сказался на Дженни, которая всегда была под защитой Хисако. Заколка, которую ей подарила Хисако она носит до сих пор...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Дикая жизнь-Дженни и Бол / Wild Life - Jenny and Bol без цензуры

Rule34
NetuTv
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Дикая жизнь-Дженни и Бол / Wild Life - Jenny and Bol в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.