• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Абаддон, принцесса, спящая в мире гнили / Fukai ni Nemuru Oujo no Abaddon The Animation

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 58
Описание: В тёмном лесу стоял одинокий мрачный особняк, куда отправился профессор Сёкэй Яманобэ. Он преподавал на кафедре в институте и был хорошим знакомым владельца данного домика, но так получилось, что профессор бесследно исчез. Этот дом таит в себе много страхов и якобы обладает нечистой силой. Разобраться с данной ситуацией решает сын профессора Хомура, который отправляется вслед за отцом в команде из друзей, которые решили его поддержать и помочь парню вернуть отца домой. Что же найдут в особняке наши герои и получится ли у них вернуть Сёкэй Яманобэ из злобного места?

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Абаддон, принцесса, спящая в мире гнили / Fukai ni Nemuru Oujo no Abaddon The Animation

Субтитры
Озвучка
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Абаддон, принцесса, спящая в мире гнили / Fukai ni Nemuru Oujo no Abaddon The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 августа 2022 00:31
Выкл.
Вполне себе забавная дребедень, жаль только, что всего одна серия. Эдакий молодежный хоррор с эротическим уклоном. Идея, в принципе, не нова, но это не мешает предмету доставлять некоторое количество приятных минут зрителю. Неплохо сочетается тут атмосфера молодежной страшилки про нечисть и, как ни странно, комедии. В итоге, вроде чего-то несерьезное происходит, а люди гибнут или попадают в неприятности. Местами получается даже жутенько. Постельной акробатики маловато, но она, в принципе, любопытна. Все вместе это напоминает Corpse party. История толком не раскрыта, но подается довольно профессионально - интригуя, задавая атмосферу, выстраивая сюжетную линию.
Графика недурна: девки симпатичные, анимация естественная, цвета - сочные, окружение - мрачное. Музыки мало и она в таком духе, как это обычно в хорроре делается - единичными аккордами.

Вывод. Простенький, но яркий ужастик в назидание детишкам, чтобы не шастали куда не надо.
Оценка: 8/10
0
Интересней некоторых новых хороров, жаль только одна серия потому полностью оценить нельзя... Ну по сюжету это всё таки хентай но подр&чить не так просто, "Но мы ведь постараемся? Конечно!"
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.