• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Под гипнозом / Netorinbo Epilogue

Постер Под гипнозом / Netorinbo Epilogue
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 48
Описание: Фудзивара Юкино уже долгое время страдает от недопонимания друзей и трудностей в семейных отношениях. Она вместе со своим парнем Рюске Косакой обращается в психиатрическую клинику, которой управляет дядя Косаки доктор Ито. После недолгой беседы доктор предлагает пройти курс "Гипнотерапии". Однако Юкино не могла даже и подумать к чему приведёт обычное ментальное лечение...


Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Под гипнозом / Netorinbo Epilogue

Rule34
NetuTv
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Под гипнозом / Netorinbo Epilogue в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 января 2020 01:10
Выкл.
В целом забавно, особенно для 3D поделки, однако в меру. Как правило, такие вещи грешат никакой режиссурой, деревянной анимацией и корявой графикой, но тут все же получше дела обстоят.
Сама история лечения "тургеневской девушки" похотливым доктором через ее совращение далеко не оригинальна, но любопытна. Конечно же, врач тут молодец, умеет как следует распорядиться своими знаниями, ведь без практики те мертвы! Выглядит это в целом логично, хотя, по закону жанра, есть и вопросы. Если девица, допустим, одурманена ощущениями, то ее бестолковый любовник чего столь пассивен (хотя можно ли его тут любовником назвать)? Когда его вывели из-под гипноза, мог бы обидчику и в глаз дать, или хоть попросить присоединиться. Это минус, и оригинальности тут не хватает. Режиссура не столь плохая, уже не совсем любительская, но могла быть и лучше, скажем, начало очень уж нудное, половину 1 серии ничего не происходит. Хотелось бы большего разнообразия, пояснений, с чего все это началось, интересных (веселых или драматичных) ситуаций, различных интерьеров, выдумки. Здесь этого нет. Персонажи типичны до скрежета зубовного. Да и сам разврат не слишком изобретателен. Кажется, главным образом тут графикой занимались, а не прочим...
Кстати, о последнем! Что до графики, то она тут на уровне роликов от PlayStation 3 приблизительно. То есть, реалистичность неплохая, но до определенной степени. Герои не выглядят совсем уж куклами, но технология отстает от современных стандартов. Благо, анимация довольно правдоподобна и богата. Хотя вообще тот эффект, когда в 3D пугает его близость к реальности, но ей не соответствие, остается. А вот музыки могли бы и побольше сделать, трека всего два, и те весьма простоваты. Стоит еще отметить, что тут есть перевод, который почему-то в таких случаях делать ленятся.
Вывод. Сама по себе вещь занятная, но большой изобретательностью не блещет, все стандартно. Но радует, что это 3D смотрибельно и не вызывает явного отторжения!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.