• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Изука × блейзер - Сестра Куэн! / Iizuka-senpai x Blazer: Ane Kyun! Yori The Animation

Постер Изука × блейзер - Сестра Куэн! / Iizuka-senpai x Blazer: Ane Kyun! Yori The Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 135
Описание: В один прекрасный день, главный герой проснулся, будучи потревоженный некой красивой девушкой, которая уселась на него сверху, и позже всячески пыталась раздразнить. Попытки не остались безуспешными и привели к логичному завершению. Весьма добрый и милый хентай, романтичный пусть и не со стандартными отношениями, но всё же не обременённый извращениями.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Изука × блейзер - Сестра Куэн! / Iizuka-senpai x Blazer: Ane Kyun! Yori The Animation без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Изука × блейзер - Сестра Куэн! / Iizuka-senpai x Blazer: Ane Kyun! Yori The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 13 февраля 2021 01:43
Выкл.
Самое правильное представление любовных отношений в аниме, определенно! Рассказ о том, как школьники, вместо того, чтоб друг друга бояться, довольно скоро перешли к делу. Собственно, довольно неплохо показано, как это все у них получилось. Не сказать, чтобы выглядел местный интим очень уж занимательно, но тут это в тему - учитывая неопытность участников. Правда, имело бы смысл больше рассказать про их отношения и то, что было дальше.
Графика достойная - цвета яркие, анимация многообразная и реалистичная, проработка деталей хорошая. Настроение подчеркивает картинка идеально. Музыка немудрящая, хотя и веселенькая.
Вывод. Руководство к действию для юных пионеров, которые решили освоиться во взрослой жизни, но смущаются.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.