• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Моя горничная - цундэрэ-секси / Tsun Tsun Maid wa Ero Ero Desu

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 130
Описание: Первая любовь и первый опыт всегда случаются неожиданно тем более если это ваша подруга детства которая работает у вас горничной. Makio просыпается от знакомого голоса, хотя всё ещё думает что это сон, увидев свою старую знакомую он чуть не упал с кровати. Едва продрав глаза он видит перед собой симпатичную девушку с аккуратной фигурой, пышную грудь, смелый наряд из мини юбки и фартука. Вообще со стороны выглядит это очень сексуально, в общем как и обычно не будем отвлекаться от сюжета ведь как вы поняли нас ждёт что-то интересное.

Ну наш герой решил поупражняться со своей рукой и попросил нашу красотку выйти из комнаты, она выходит оглядываясь назад не понимая что сделала не так. Прикрыв дверь и глядя через не большой проём в двери видит как наш герой Makio делает.... как бы так сказать "утреннее упражнения" Ну она девушка не глупая и приносит ему салфетки, мол не пачкай кровать. Хехе, он так был занят своими "упражнениями" что даже не заметил как она подкралась. Да вот так и спалился, она говорит что ему нужна опытная девушка которая всему его научит и в роли учителя она предлагает себя, вот тут наша история и начинается.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Моя горничная - цундэрэ-секси / Tsun Tsun Maid wa Ero Ero Desu

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Моя горничная - цундэрэ-секси / Tsun Tsun Maid wa Ero Ero Desu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 24 сентября 2015 17:05
131
Если Вам нравится смотреть на цензурные квадратики в окружении, среднего по качеству, 2D и при этом, глядя на тян, слышать голос стремного пацана, то это аниме для Вас.
Оценка: 1/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 сентября 2015 00:13
Выкл.
Ну что ж, относительно забавная бесстыжая комедия про бестолкового, но извращенного юношу и его высокомерную подружку. Смотреть, как она над ним издевается, и как этти незаметно переходит в хентай, довольно любопытно. Есть и действительно смешные моменты. Правда, тут можно было бы сделать гораздо разнообразнее и интереснее, поэтому сильно высоко это не оценишь. Озвучка, как водится, всю милоту и атмосферу убивает. А сетовать насчет цензуры... это прочти тоже самое, что ругаться на очередную глупость российского правительства: все равно мы ничего изменить не можем, только настроение себе портить. Тут надо или смириться, или искать другую страну...
Оценка: 6/10
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 18 августа 2014 00:41
20
Теперь это один из самых лучших хентаев которые я смотрел adore
тут и сюжет и кавайная горничная и большие с... хм хм глаза Malvado так что советую смотреть всем
10/10 guapo
1
Ну, такое..запустил с настроением пофапать, а желания это сделать так и не возникло.
Дроп на середине второго эпизода fiaca
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.