• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рыцарь-дракон: Истоки / Dragon Knight Gaiden

Постер Рыцарь-дракон: Истоки / Dragon Knight Gaiden
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 11
Описание: Только въехав в город, Такеру сталкивается с воришкой, преследуемым жертвами бандитского вида (и такое бывает). Спася пронырливого мальчишку от преследователей и свой кошелек от мальчишки, в благородном порыве Такеру спает также и желудок своего нового знакомого. Но позже, внезапно ворвавшись в ванную (без всяких задних мыслей), наш герой обнаруживает, что мальчик на самом деле симпатичная девочка. Которую похищают на следующее утро. А значит придется нашему Такеру взять свой большой меч и надрать задницу негодяям, спасти свою пассию и мир в придачу!

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Рыцарь-дракон: Истоки / Dragon Knight Gaiden

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Рыцарь-дракон: Истоки / Dragon Knight Gaiden в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 марта 2016 23:37
Выкл.
Под руководством студии Green bunny проект заметно усовершенствовался! Теперь тут появился достаточно приличный, хотя не сильно замысловатый сюжет с интригами, заговорами и чем-то вроде романтики. Герой стал весь такой благородный рыцарь, наметились и другие персонажи. Эротика так же сделала пару шагов вперед и уже смотрится довольно неплохо. Так что получился вполне нормальный образчик эротического фэнтези, да еще удачно стилизованный под... вестерн! Тут же и музыка в тему. Графика стала лучше, но имеет цензуру.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.