• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рыцарь-дракон / Dragon Knight

Постер Рыцарь-дракон / Dragon Knight
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 21
Описание: В опустевшем городе появляется странник. Такеру, так зовут странника, сильно проголодался, и решает добыть себе провианта. Не проходит и пяти минут, как голодного воришку ловят на месте преступления. К его счастью, девушка по имени Луна спасает его от суда. По ее мнению Такеру - тот самый избранный, которому суждено спасти их город. Навязавшись к нему в спутницы, Луна ведет парнишку к замку, который просто кишит бесовскими отродьями. Задача Такеру проста: вернуть 6 драгоценных камней, а заодно освободить прекрасных воительниц, попавших в плен к демонам.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Рыцарь-дракон / Dragon Knight без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Рыцарь-дракон / Dragon Knight в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 марта 2016 22:27
Выкл.
Забавная, в принципе история про раздолбая героя и истребление зла. Аниме, которое никто не будет смотреть, на основе игрушки, в которую никто не играл (кроме меня). Вообще, это не хентай, а этти. Неплохой юмор, приятная рисовка 90-х, неунывающий герой и немного экшена. Правда, не сказать, чтобы было особенно интересно - как-то все коротко и незамысловато, но и не плохо. Во всяком случае, теперь ясно, что было в прошлых частях игры...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.