• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Квартет сестер / Ane Yome Quartet

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.9/10
Голосов: 108
Описание: Семья Ханабиси и Хидаки близкие соседи. Отцы обоих семейств лучшие друзья, и отлично ладят между собой, отчего и живут как одна большая семья. Единственный сын семьи Хидаки, Коуки, вырос в окружении четырех сестер другой семьи, в любви и заботе, и фактически стал им родным братом. Однажды родители обоих семей готовились к долгосрочной командировке за рубеж, но была одна проблема, которая их сдерживала, в доме оставались четыре дочери, совсем одни.
"Оставьте это мне. Вы можете положиться на меня, я пригляжу за всем здесь!"
Случайно для самого себя заявил Коуки, и не успев опомниться как родители обоих семей уже счастливо отправились в поездку. Между собой родители давно планировали, что Коуки женится на одной из сестер, и было решено, что прибывание с ними наедине поможет ему быстрее определиться с выбором, как только решение будет принято окончательно, родители продолжат обсуждения.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Квартет сестер / Ane Yome Quartet

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Квартет сестер / Ane Yome Quartet в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.