• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Эйфория: Упивающиеся страстью / Euphoria

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 343
Описание: В живых осталось пять девушек и парень, шестая познакомилась с электрическим стулом. Все они заперты в каком то специально подготовленном помещении. Их действия манипулирует кукловод, наблюдающий за происходящим через камеры в помещениях. Вакханалия началась.


ВНИМАНИЕ!!! В аниме присутствуют сцены жестокости и насилия, а так же элементы БДСМ, копрофагии и прочие гадости.
Ну вот, теперь тема сисек раскрыта. Смотреть или нет решайте сами.
©❤ERO⚤Sponsor❤
genio

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Эйфория: Упивающиеся страстью / Euphoria

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Эйфория: Упивающиеся страстью / Euphoria в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 29 июня 2014 09:59
77
Первый эпизод норм, а вот второй смотреть не стоит. Хотя если вы фапаете на все подряд, то можете посмотреть, но лично я не советую.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 22 июля 2014 04:23
131
Несколько раз просмотрел. Не понял и не возбудило... Вопрос)))... А нафига тогда смотреть хентай, если он не "вставляет"??? Я старался оценить все, но мне это не удалось, хотя должен признаться, что эта вещь меня удивила. Ставлю 10 по шкале хентая. Лучшее, что я видел.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 ноября 2015 00:43
Выкл.
Просто великолепно! Удивительный гибрид весьма напряженного психологического триллера и эротики. Обладает очень интересным сюжетом. Тут, правда, надо пояснить. Нет тут какого-то экшена, событий, да и ситуации во многом повторяются. Но зато очень подробно разбираются отношения героев, их эмоции, размышления и переживания. Показан конфликт в душе героя - с одной стороны, он настоящий зверь, одержимый темными желаниями; а с другой - испытывает чувство вины и трогательно заботится о девушках. Персонажи яркие, продуманные. Четко выдержана давящая атмосфера страха, отчаяния, безумия, мы чувствуем, как герои медленно сходят с ума. Чарующая музыка - меланхоличное соло на рояле - великолепно подчеркивает происходящее, гнетет, терзает... Буквально нельзя оторваться от происходящего! Единственное, не ясно, с чего все началось. При этом интимные игры разнообразны, изобретательны, в тон происходящему. Есть и жесткие, и очень даже нежные и милые. Весьма возбуждающе и незатасканно! Словом, впечатляющая работа, действительно способная вогнать в состояние легкой эйфории...
Кстати, весьма удивляют обвинения в жестокости и рассказы об отвращении при просмотре. Еще более странно, что кое-кто среди этих ребят вроде как любит ужасы и триллеры. И чего же их тут не устроило, если так? Такой же триллер, и не самый злой, между прочим! Во-первых, тут жестокости особой и нет, бывает куда как помрачнее. Здесь все корректно и выдержано. Во-вторых, уже по скриншотам и постеру вполне видно, что это такое и с чем его едят. Да, вещь на любителя. И зрителя более чем достаточно об этом предостерегают. Если ему такое не нравится, зачем смотреть и смущать народ разгромными комментариями? Это все равно, что пойти на фильм ужасов, а потом всем рассказывать "Какая гадость! Монстры всех жрут! Нет чтобы показать дружбу доброго чудища с девушкой, а потом его превращение в принца!" Кому волшебные сказки, а кому и страшные истории! Внимательнее отбирайте то, что смотрите, господа! Берегите свое время и нервы! На сайте вполне хватает того самого доброго, милого и ласкового хентая и этти, и никто не мешает их смотреть! Оставьте мрачные вещи тем, кому они интересны!
Оценка: 9/10
  • Автор: ShiZzik
  • Дата: 12 сентября 2016 19:28
0
Как человек с одержимостью схожей с ГГ, могу посоветовать не всё разом смотреть. Весьма агрессивный хентай, но мне показался очень красочным, хоть и скуден на сюжет. Лабиринт, скважины (в__ины), нулевая мотивация ГГ, отсутствие хронологии почти во всех сериях, кроме 2-й и 5-й с 6-й. Если я понял, то авторы решили создать несколько сюжетных линий, которые идут одна за другой и только в паре серий есть некоторые переплетения, ну или я умственно отсталый.
Из годного это рисовка ну и уровень жестокости. Всё остальное сделано на отцепись и для галочки.
А вообще, если хотите взглянуть на годный представитель эрогуро, то этот хентай вполне подходящий.
7/10 чисто за идею и рисовку.
Оценка: 7/10
1
Находите незнакомый тайтл, есть целый сезон из 12-ти эпизодов или может даже больше. Вы ничего не знаете об сюжете, об персонажах. Может где-то что-то слышали, прочли описание, видели мем с сценами из тайтла этого, но это максимум. И есть рекапы...ммм, гляну ка я лучше рекапы, сэкономлю время, всё и так будет понятно, ничего вообще не потеряю!
Логично?
Вообще ни разу, нет. Абсурдно. Абсурдно знакомиться с тайтлом, где сюжет и раскрытие персонажей имеют куда большее значение, нежели «спид-ран» по каким-то извращённым сценам.

Я с уверенностью это говорю как человек, что начал читать визуальную новеллу 15-го февраля 2024 года, а 28-го февраля 2024 года закончил, выйдя уже на истинную полноценную концовку, прочитав все руты, увидев все имеющиеся альтернативные концовки. Преисполнившийся в познании решил посмотреть вечером всё того же 28-го февраля аниме адаптацию.. Я посмотрел.
Это буквально было словно просмотр рекапов, но рекапов сделанных людьми, которые не занимались созданием сезона тайтла. При этом внесли свои какие-то правки в рекапы.

Есть возможность прочитать визуальную новеллу на русском, идите и скачивайте, «вооружитесь» гайдом по «правильному» чтению рутов и выходу на концовки в нужной последовательности. Только тогда вы сможете оценить сей шедевр по достоинству. И никак иначе. Лень? Не хотите заморачиваться? Хотели просто «удава подушить»? В таком случае можно посмотреть сразу аниме адаптацию..но толку не больше, чем если бы вы сразу уже на «жёлтый ютуб» зашли домашнее видео глянуть по-быстролям и не более.
Оценка: 4/10
2
Блин. Ну чтож. Хентай довольно хороший, но жесткий. Видимо Bubz`y такое по душе loki . Насчет графона никаких претензий нет все 見事に (великолепно). Ну насчет сюжета так же с Bubz`ом согласен. Короч смотреть можно.
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 4 марта 2015 07:40
2
хентайка очень клёвый да конец меня удивил и не фига не понял но мне понравилось Садо-мазо не первые смотрю и видел более жестокие кадры потому эти меня совсем не впечатлили но смотреть можно тёмный мест лучше
0
мда... судя по комментариям остальных людей я какой-то чувствительный, ибо первая серия это вполне себе ничего(для хентая с БДСМ конечно..) хотя и она мне не очень приглянулась,
ну а вторая серия это уже слишком, слишком жестоко по отношению к моей нравственности,черт побери.ГГ одержимый болью, чертов садист,его отношение к тян аналагичное ( а я такое не люблю! к тян нужно относится нежно, а там сплошная жестокость!)
если вы любите романтику то вам сиё творение не советую. а если вы любите жестокость, спокойно смотрите первую серию, а вторую смотреть не советую,совсем.
0
эт не гуро а просто хентай да и текст короткиий так что смотрите история да интересна но а сама ситуация в жанре то гуру надо убрать
  • Автор: rastirishat
  • Дата: 16 сентября 2023 00:22
Выкл.
Если честно я ненавижу рейпу и нтр , и я думал что это такая же хуйня , но это в 100 раз лучше той херни что выпускает t-rex , тут нету жирного волосатого ублюдка насильника и похотливых шлюх , просто надо скипать моменты с говном но даже это лучше чем сцена с фистингом и дилдо с 3 эпизода там рили перебор ее даже не чувствуется если ее просто проскипать, и все романтика страсть и безумие зашкаливает, хентай опровдал свое название, реально эйфория! Советую ребята, 5 эпизод тоже хня групповое насилие и конец непонятный
Оценка: 9/10
  • Автор: SsHhOoMmAa
  • Дата: 13 ноября 2023 16:50
0
Почему все в комментариях пишут про жестокость? Только моменты с калом противны и это максимум, жестокостью и не пахнет
  • Автор: Fill
  • Дата: 13 августа 2016 13:21
0
Кароче, с вами х.. знает кто
и так с чего начать, я дам 5 критериев Хентаю
1 это Дрочибельность тут можно поставить 7/10
2 это Сюжет тут ставим -4/10 Сюжет не главное
3 это Главный Герой х.. знает что поставить
4 это Рисовка ту всё гуд 9/10
5 это второстепенные персонажи ну тут пох.. 5/10
и получается вот что. 25/50 джобаный средняк который получает статус вдрачнуть на один раз. И помните крови мало не бывает
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.