• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Обреченные на любовь / Futari no Aniyome

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.9/10
Голосов: 33
Описание: В детстве Шинья, играя в в парке, потерял геймбой брата. Пропажу обнаружила девочка Акане., т.к. на геймбое было написано имя Щего (брата Шинья). Шинья представился Щего, чтобы не вызывать лишних вопросов у Акане. Позже, гуляя в парке, Акане признается Шинье, что больна, и ее очень беспокоит то, что никто не возьмет ее замуж, даже когда она вылечится. Шинья успокаивает девочку и говорит, что обязательно женится на ней, когда они вырастут.
Несколько лет спустя Щего приводит в дом свою невесту. Как оказалось - это та самая девочка Акане, которая до сих пор думает, что это Щего обещал на ней жениться. Однако, жена старшего брата Саюми в курсе этой путаницы. Она вызывает Шинью на разговор, где спрашивает у него, намерен ли он выполнить обещание, данное Акане несколько лет назад? Получив утвердительный ответ, она объясняет Шинье, что Акане не опытна в любовных делах и Шинья должен ей помочь расслабиться и получить максимум удовольствия. Шинья, в свою очередь, признается Саюми, что сам является девственником. Тогда, Саюми решает обучить парня искусству любви.
После школьных занятий, Шинья остается на "дополнительные занятия" с Саюми. Пройдя первый курс обучения тому, как доставить удовольствие девушке, Шинья отправляется домой. Той же ночью, парень приходит в комнату к Акане, чтобы показать все, чему его научила Саюми.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Обреченные на любовь / Futari no Aniyome без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Обреченные на любовь / Futari no Aniyome в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.