• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Самые обаятельные и привлекательные!

Арты с изображениями персонажей из различных проектов (аниме, игр, ранобэ, манги и т.п.), а также обсуждение героев
  1. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    Многие люди, интересующиеся аниме, рано или поздно находят для себя нескольких любимчиков, изображения которых хочется искать, пересматривать, делиться ими с другими людьми, дабы сравнить - кто круче и лучше. В связи с этим было бы полезно иметь тему, где каждый может демонстрировать своих фаворитов, а другие пользователи выскажут свое мнение о герое и предложат своих, ну или просто посмотрят красивые картинки...
    Выкладывайте сюда изображения своих любимых героев - как мальчиков, так и девочек, а может, и кого еще (не будем конкретизировать). Будут ли они Вашими вайфу или хусбанду, храбрыми героями, коварными злодеями, хитрецами или подлецами, может, примерами для подражания или милашками - любые подойдут. Думаю, подойдут и арты любого свойства, главное, чтобы они не нарушали правил (обычные, в стиле хоррор или даже слегка эротические)... Хотите, кидайте картинки, или обсуждайте героев, даже ругайте их, если это будет интересно! Возможно, это поможет кому-то открыть для себя что-то новое, хотя бы для того, чтобы посмотреть. А вдруг кто-то даже пересмотрит свою жизнь, взяв пример с указанного героя?

    Теперь о порядке презентации героев:
    1. имя героя
    2. название проекта, откуда он родом, желательно, на русском и языке оригинала (чтобы легче найти было), тип источника (аниме, манга, игра...)
    3. жанр проекта
    4. описание героя - чем он примечателен, почему полюбился?
    5. какая-то фраза, что характеризует виновника торжества, раскрывает его кредо.
    6. несколько изображений с ним (прячьте под спойлер!)

    А вот примеры героев:

    I. 1. Лина Инверс
    2. Slayers / Рубаки (аниме, ранобэ)
    3. жанр - сёнен, фэнтези, приключения, комедия, пародия.
    4. Гениальная девушка-волшебница, героиня лучшего пародийного фэнтези на свете, искательница приключений, сеющая вокруг страх и разрушение. Ее именем пугают детей, а об отсутствии груди слагают легенды (хотя в жизни видали и поменьше). И это несмотря на зверский аппетит! Она скажет Вам, что нет никого на свете очаровательнее и добрее, а если засомневаетесь - угостит мощнейшим заклинанием. Да, характер у нее - мечта любого мазохиста, и под стать ее взрывному характеру. Она не раз спасала мир, когда просто хотела заработать...
    5. "Я та, что сражается с монстрами, чтобы их победить! Я та, где сверкают сокровища, чтобы их захватить! Гениальная волшебница, вытворяю я, что захочу!"
    6.

    II. 1. Сагара Соске
    2. Full metal panic! / Стальная тревога!
    3. жанр - сёнен, н/ф, школа, меха, политический детектив, приключения, романтика
    4. Не мужчина, а кремень! По возрасту он еще школьник, но по сути - бывалый воин, прошедший множество горячих точек планеты! Суровая жизнь сделала его характер тверже стали! За каждым кустом он видит притаившегося шпиона или диверсанта, и готов с честью выполнить любое задание партии и правительства! Но вот уместно ли все это в мирной стране и обычной школе? Увы, смелый герой совсем не приспособлен к обычной жизни, и все время вляпывается в дурацкие ситуации... А что будет, если столкнуть его с девушкой, которая обладает не меньшим упрямством и грозным нравом?
    5. "- Так ты был все это время здесь?! И не помог этой девушке?!
    - Едва получив ее письмо, я заподозрил неладное. Потому я взял военное снаряжение и притаился подле места встречи, наблюдая за ней. Я ждал, когда она выкинет что-то подозрительное, чтобы взять ее с поличным и допросить, как следует!"
    6.

    Будем надеяться, что это будет интересно, поскольку обсуждения именно героев как-то на форуме и нет, а просто ни к чему не привязанные арты - это несколько не то. С другой стороны - картинки девушек и лолей - это, безусловно, хорошо, но слишком однобоко. Должно быть равноправие!
    Magatsukami, Angelic, Radamir и ещё 3 нравится это сообщение.
    1 июля 2018 - 23:30 / #1
  2. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    1. Сессомару
    2. InuYasha\Инуяся
    3. Приключения, комедия, романтика, фэнтези
    4. Сессомару — старший сын собачьего полководца, Ину-но Тайсио. На своего отца Сессомару походит только внешне, совершенно не походя на него характером. Особенно в плане отношения к людям, которых он считает низшими существами, до определённой поры.
    В отличие от своего брата, Инуяси, Сессомару — чистокровный демон. (Мать Сессомару - чистокровный демон). Презирает Инуясю, считая его позором рода, но всё же щадил его. Отличается гордостью и невозмутимостью — истинный аристократ.
    Сессомару путешествует, стараясь стать ещё сильнее. По его собственному признанию, это его единственная страсть. Сперва он изо всех сил старался завладеть Тэссайгой — мечом Инуяси, считает что как старшему сыну она по праву принадлежит ему. Свой меч, сделанный, как и Тэссайга, из клыка его отца — Тэнсэйгу он считает бесполезным, недоумевая, зачем отец оставил ему этот меч. Тэнсэйга — меч для спасения мертвых, он может убивать только не принадлежащих этому миру. Это меч, которым невозможно убивать.Истинный облик Сессомару - огромный белый пёс. В этом обличье его дыхание и слюна ядовиты.
    Понравился этот герой тем, что при своей гордости он всё же пытался понят живых существ, помочь и проявлял своего рода заботу и любовь!!! В нём сочитается добрата и твёрдость, на грани жестокости, очень гармонично!
    5.
    Kay Imland, ZikFaust, Tihe и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Angelic 2 июля 2018 - 10:35
    2 июля 2018 - 10:23 / #2
  3. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    1. Лафиль Абриэл Неи Дебруск виконтесса Пархинью
    2. Seikai no Senki / Звездный герб (Флаг) - ранобэ, аниме
    3. сэйнен, н/ф, космоопера, приключения, романтика
    4. Принцесса человеческой империи Аб, созданной искусственными людьми Аб, которых японцы сделали для освоения космоса... на свою голову! Потому что эти привычные к жизни в космосе, похожие на эльфов и вечно молодые существа провозгласили себя "братьями звезд", поставив задачу объединить все человечество. Пикантности ситуации добавляет то, что наши "космоэльфы" не признают религии и семьи, генетически модифицируют детей, и им все равно, с кем заводить отношения - с мужчинами, женщинами, даже кошками...
    А наша героиня благодаря этому обрела взрывной характер, горда, независима и без сомнения готова выпустить кровь любому. Волею случая она оказывается втянута в конфликт межзвездных наций вместе с неопытным курсантом, с которым теперь им придется как-то налаживать отношения. Смогут ли они прийти к взаимопониманию или придушат друг друга? Название одной из серий - "Леди хаос" - говорит само за себя... В любом случае, их ждет много как забавных, так и драматичных приключений! Проект чем-то смахивает на "Дюну" Фрэнка Херберта в анимешном прочтении.
    5. "- Я не симпатичная, я красивая!
    - Мы кровожадные и жестокие Абриэл, которые веками культивировали страх к себе, и я должна соответствовать этому образу. Абриэл не может плакать!
    - Конечно, я стремлюсь стать императрицей, даже если и не хочу этого!"
    6.
    ZikFaust, Ежик, Svital789 v. 2.5 нравится это сообщение.
    2 июля 2018 - 22:15 / #3
  4. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    1. Гатс
    2. Kenpu denki Beruseruku / Берсерк
    3. сэйнен, темное фэнтези, боевик, драма, ужасы
    4. Пример для всех ОЯШей - настоящий мужчина, воин без страха и упрека! Он живет в мире, где даже героям приходится туго. Родился от женщины, которую перед этим... повесили! Воспитывался в отряде наемников, потому что его пожалела подруга их командира, только что потерявшая ребенка, но потом... умерла и она! С ранних лет наш герой видел только войны и смерти, но это закалило его дух и укрепило тело. Обладатель гигантского меча, наш герой не знает равных в бою - орды врагов, демоны - ничто его не остановит! Он стал героем столетней войны, но все время искал себя, свое место в мире и жизни. Но это было лишь началом его испытаний! Храбрый Гатс был проклят и стал магнитом для всевозможной нечисти, и теперь ему приходится все время биться с ужасающими порождениями тьмы просто чтобы выжить... В его душе горит единственное стремление - изменить свою судьбу, и отомстить всем, кто обрек его на страдания! Но сможет ли он победить в битве со всем миром, богами и предназначением? И что хотят от него сильные мира сего - люди и не люди?! Легендарный черный мечник идет по миру, полному опасностей, не страшась ничего!
    5. "Твой меч весь в трещинах и зазубринах, он того гляди сломается! Он, такой огромный и тяжелый, чтобы называться мечом, и то не может выдержать всех испытаний! Ты что, даже во сне сражаешься?!"
    6.
    ZikFaust, Svital789 v. 2.5 нравится это сообщение.
    7 июля 2018 - 22:03 / #4
  5. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    1. Куроко
    2. Баскетбол Куроко

    3.спорт, школа

    4.Спокойный, рассудительный, искренний и прямолинейный. Упорный, абсолютно не страдает желанием выделиться, обладая незаурядной способностью, поднимается после "падения", ну и к тому же просто милашка ))

    5.
    "Почему? Обещание, которое мы дали друг другу, так и не исполнилось? Я не слышу голоса моих товарищей по команде... Очевидно, что мы выиграли. Но почему у меня болит в груди? Болит так сильно, что я не могу дышать. Это... это то, что они называют "победой"?"

    О будущем подумаем когда оно настанет...


    6.
    Svital789 v. 2.5 нравится это сообщение.
    29 апреля 2020 - 01:15 / #5
  6. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    1. Сатору Годзё
    2. Магическая битва / Jujutsu Kaisen
    3. мистика, приключения, сверхъестественное, сёнэн
    4. самый сильный, прикольный, уверенный, умный, красавчик, что ещё надо?
    5. "До смерти хотеть победить и победить через смерть - это разные вещи"
    6.
    Kay Imland, Svital789 v. 2.5, Ежик нравится это сообщение.
    19 мая 2022 - 23:23 / #6
  7. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    Tihe,
    Мечта любой женщины, главное, чтобы избежать мэрисьюшности.
    21 июля 2022 - 00:40 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 165 (за последние 20 минут)

daunkos, Sacha566, Хронус, lelik, STIF.87, Mike0344, Izmariner, klipt, nbodya123, Paladin69, spam9611, GoSpe1L, Асанте, wolf124, ROBODEVIL878, Flash84, Ganzalik, Kratos202, Sever0808, Projject, SanHero, DedMaped, Xam, Tada Kashima, Vlad Dr, Григорик, serik шевченко, Nik_ki4, Soull83, ZetMan Tentha, SAVASHI, SecondWra, Dresden, Tommy_Chong, Mimic, broken, maximdsl, Gosh1, Perchemaga, Kokkoku, artemc23, givi1337s, capa13, faustpwnz, russia003, Anatolie Prisacaru, INGLORIUS, Renamed, Mantiz, Nikilace, Dreadnought, Beelzebub, Soneri, Contrabass_77, Kirill Lolkin, Asdsqwerty, Xzkov, petrin97, Linus Lee, Loloxa, Runokate, Nydno, Sky of Sky, gooddy, Vorobeiii, YouloveMickey, Giorgi Gulaghashvili, Dezrezen, BoomersS, Vander24, Camel100, wolk_481, Игроман Dabro, Frensin, BredDi, anton455, cccl, Vor0n9, McLAREN, azat2002, Bernadotte, Strif, sankrid, Joker305, Leblenyan, ваня боря, MrLin, pasha33429, Mikhailo Winchester, room, Aaab, Degill, iliatikk, Kaneki Ken_2, Tagirov, krobelius, Vopon, Alexoid, Strong.ru, Mixason4ik, Zzaluw, LoliVampire, Cless, TOP12348, Max1377, Ряполов Олег, DSMyth, samneznay, Drdr, dasda, NRK, rden, new_user, Андрій Криштофяк, Amilgau, choco-, dharak, User2543853, neosapient, PepeChill, Ninoy, Dzhamal, Mr Avocado, Эсен 2 Таабалдиев, Jin Kazama, Alex123, NULL_2, Bond38, pavel5129, Molganus, Snake13666, erokun, 123455qwe, BustedBass, Ducha, homichan, aulrih, Русич13, sonata, Ronies161, zybr007, Bazin88, Top4ik666, bublikru1, Garbage123, 陰鬱的領主, Skype ju Hfdgjbj, accelerator90, Offronst, susuci2000, rAGNA, Bimburum, Werden, SylvieBest, Иван Полищук, УЦфауцфца, Freez_2, W_sHan, lexroner1462, Дед Максим, Мих, portos, Жлддоо, 09876frdeswaq, Антон Воробьёв

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
219
Всего сообщений
14624
Пользователей
117633
Новый участник
Антон Воробьёв