• Сб 18 мая
  • Вс 19 мая
  • Пн 20 мая
  • Вт 21 мая

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 6 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    UltrAl, зачем?

    15 ноября 2014 - 18:07 / #31
  3. Оффлайн
    6

    UltrAl

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 35

    Цитата: Paranoid
    UltrAl, зачем?

    Думаю у всех будет аниме к которым оставили коммент и допустим не добавили в закладки.Но хотят увидеть свою оценку к аниме , вот и будет удобней сразу увидеть рядом с комментами свою оценку.
    15 ноября 2014 - 18:17 / #32
  4. Оффлайн
    107

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 347

    Цитата: Лелуш
    я бы не сказал что это такая важная функция,но думаю не помешала бы.Видители обычно зрители прежде чем посмотреть аниме смотрят на то сколько баллов и вот большинство из анимешников не любят,а точнее забывают после просмотра поставить оценку однако если аниме понравилось все помещают его на папку любимые,так вот в чем смысл всего написаново,можно ли сделать так что бы можно было увидеть сколько человек добавили аниме в папку любимые?

    Можно, ничего сложного, дело тут в другом, где вывести эту информацию что бы она вписывалась в общий дизайн шаблона, и не нарушала феншуй так сказать? У меня туго с фантазией.

    Цитата: UltrAl
    Здрасте, а можете делать так, чтобы в разделе [Последние комментарии] показывал оценку к тайтлам в которых оставил комменты.

    Можно, добавил в свой список, в ближайшее время сделаю.
    15 ноября 2014 - 18:19 / #33
  5. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Aizen,
    поверьте у меня фантазия хуже чем вы можете представить и поэтому я думал вы сами придумаете что нибуть,хотя можно рядом с просмотренными добавить надпись понравилось и рядом скольkим людям это понравилось.Еще можно сделать бонус так сказать чтобы когда нажимаешь на надпись понравилось появляется список тех кто добавил его в папку любимые

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    16 ноября 2014 - 14:13 / #34
  6. Оффлайн
    6

    DoniStav

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Здравствуйте администрация сайта. А есть-ли возможность добавление функции скачивания аниме, с самого сайта? Как по мне, была бы полезная функция, Искать на других мне не хочется, и не доверяю. Было бы клево, если такая функция была.)

    От начала, до рассвета. С закатом и по сей день. ◖(◣☩◢)◗

    16 ноября 2014 - 21:18 / #35
  7. Оффлайн
    4

    Glebanske

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Цитата: DoniStav
    Здравствуйте администрация сайта. А есть-ли возможность добавление функции скачивания аниме, с самого сайта? Как по мне, была бы полезная функция, Искать на других мне не хочется, и не доверяю. Было бы клево, если такая функция была.)

    Полностью с тобой согласен!

    Человека нельзя считать полностью виновным - ведь не с него началась история. Но и полностью невиновным его тоже не назовешь - ведь он ее продолжает.
    P.S.Обажаю Цундэрэ!!!

    16 ноября 2014 - 21:55 / #36
  8. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Цитата: DoniStav
    Здравствуйте администрация сайта. А есть-ли возможность добавление функции скачивания аниме, с самого сайта? Как по мне, была бы полезная функция, Искать на других мне не хочется, и не доверяю. Было бы клево, если такая функция была.)

    Есть программы для скачивания. Или ты о торренте?

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    16 ноября 2014 - 22:07 / #37
  9. Оффлайн
    6

    DoniStav

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Цитата: АниГейм
    Цитата: DoniStav
    Здравствуйте администрация сайта. А есть-ли возможность добавление функции скачивания аниме, с самого сайта? Как по мне, была бы полезная функция, Искать на других мне не хочется, и не доверяю. Было бы клево, если такая функция была.)

    Есть программы для скачивания. Или ты о торренте?

    Да не, что бы под окном просмотра аниме, была кнопка для скачивания. как по мне очень, было бы очень удобно.

    От начала, до рассвета. С закатом и по сей день. ◖(◣☩◢)◗

    16 ноября 2014 - 22:33 / #38
  10. Оффлайн
    19

    Terry van Gread

    Архон

    Анимешники

    Сообщений: 41

    Количество видеохостингов большое ( VK, Sibnet, Myvi, NRG, Rutube), придется привязывать каждую серию аниме, от одной до пяти озвучек, к кнопкам для скачки. А такая вещь, как встроенная реклама, или рекламный блок, явно не будут по душе желающим скачать себе только аниме на компьютер. Да и ставка сайта делалась именно на онлайн просмотре, с целью завлечения народа. Если люди будут только качать на свои гаджеты, количество просмотров не будет расти, а в этом нет выгоды ресурсу. Анитокио - только только набирающий популярность сайт, которому нужны живые просмотры и статистика.
    Скачайте лучше программу Internet Download Manager, и сможете загружать все медиа файлы, от музыки, до ультра HD видео. Есть полностью бесплатные аналоги.

    16 ноября 2014 - 22:54 / #39
  11. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    я вот тут одну вещь заметил,ведь через соц сети зарегаться невзя,думаю было бы не плохо еслиб можно было

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    16 ноября 2014 - 23:01 / #40
  12. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    DoniStav, сайт изначально был ориентирован на онлайн просмотр и не будет менять свое направление

    Лелуш, функция, так сказать, для ленивых

    17 ноября 2014 - 15:36 / #41
  13. Оффлайн
    6

    DoniStav

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Цитата: Paranoid
    DoniStav, сайт изначально был ориентирован на онлайн просмотр и не будет менять свое направление

    Лелуш, функция, так сказать, для ленивых

    я лишь узнать хотел) спасибо, за ответ)

    От начала, до рассвета. С закатом и по сей день. ◖(◣☩◢)◗

    17 ноября 2014 - 20:24 / #42
  14. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Paranoid,
    как раз для меня:)

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    17 ноября 2014 - 20:34 / #43
  15. Оффлайн
    0

    Uta

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 5

    Администрация,у меня к вам вот такое предложение,я бы хотел чтобы в аниме по ранобэ добавлялась глава на которой закончилось аниме
    18 ноября 2014 - 20:59 / #44
  16. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Uta, это не возможно. Каждое аниме заканчивается на разных главах, а так же аниме снятые по ранобэ у нас не помечаются. Так что ваша предложение не выполнимо.

    18 ноября 2014 - 21:11 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 158 (за последние 20 минут)

Petrucho, mordoc, Хронос, Dmitrus, Alhimik_1983, Narik, CrYoz, spam9611, MyaSniK093, N3ver4gain, DRAG0NHAN, Kitiara, Trinate, инкурсио, Sloan117, sergyk85, brat1985, KILLER.XXX, Lektop23, plimo, Daygoro, Angel_nebes, Rasamaja, EnkiduPWNZ, Acryz, B.A.V.90, Akarumei, Roldri, Ежик, alex1910, Wendyy, Numismat, mireko, NerV, Коля Шестаков, ironiron, Nuil355, stirmber, Inquisitorma, Max Mixailukov, Александ, Zenkazzz, darkela, Alexander Lebedev, Ваня Хамлов, nekowars, domel, Ki_zuX, scl, Бегемотиха7654321, Роман Наконечный, Daress, Maikl007z30, Redil, Алемин, Agmann, kiyaruga, Shikigami, DeusZ, AnaNasIk51, sammervil1991, Rominiys, Richi, qFish, EVENTITY, Kira5060, serik, Zerkein, sSiLs, KIFDER, Holigar, Drochila, Leblenyan, Dasaimas, 89006794122, Pishichitay, Trip_onator, zavrik87, Mayy, fokinJoy, Azazelinter, qqaaa, UfavumF, Клаусс, Bankaii, 747, Overlord25, semyon0310, android6262, Алексей Колесников, Hulu, Qazzc, vamone, nosk1ll, AkinaK, zaqer28, blpacman, Andreyz, 910299201, PO_IS_ON, Arsenie34, Savaxis, Trigger15902, Playsonic, Eden1980, Nerong, Alix124, Aboba111000, NikitaSound62, Edd1e, Danwer_31, Nung93, Rookforever, fudzi, Login1234567654542354354678, Abaddon795, Derka, aleks.alex726.aleks, denkill229, Юрчик, steinwolf, Діма Шматков_2, fatuus, bdimass12, slava174, kyzmich, RADIST, Stanly, ven0minme, tagg1r, Rauf, Mixedar, Vortor, Bellock, Andreas 0709, Ananas24, Dimas-04, xattab6i4, 9103271095, Orionf, Scene, verbatiym, RoUsaro, lena2000, Triada, qwertyuioпр, Monferatus, Jaunty_D-Mai, Genzzed, Deyaita, Sertyge, fempest, Khardan, Виктор Кирюхин, ZuMB, Griggs, Vsvssvsvsvegeeg, fgi70000

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
220
Всего сообщений
14672
Пользователей
118679
Новый участник
fgi70000